Еще новости
Подробно


Средняя зарплата в Тукаевском районе близится к 35 тысячам рублей

01.08.2018, 14:51

В Тукаевском районе уровень средней заработной платы составил 34,8 тысяч рублей, такие данные приводятся в отчете исполкома за январь-май текущего года. Показатель выше среднереспубликанского: в Татарстане размер зарплаты по крупным и средним предприятиям составил 33,6 тысяч рублей.

Напомним, что накануне отчет за первое полугодие опубликовал экономический блок Набережных Челнов. Так, за январь-июнь зарплата в городе зафиксирована на уровне 35,5 тысяч рублей.

Комментарии
01.08.2018, 15:06

Крепостные у фермеров получают 15 максимум 20т.р.(Таджики и Узбеки) местных не берут.Фантазеры откуда содрали такие зарплаты?
01.08.2018, 15:58

Ну...Доходы бар и хозяев ферм тоже вошли в эти 35 тыс.... А по сути дела - смешно... Фельдшер, тракторист, нянечка в д\саду, воспитатель, доярка...Какие у них зарплаты ????
01.08.2018, 15:55

С ума сошли штоль
01.08.2018, 16:01

Где именно такие зарплаты?Никто нигде таких зарплат и не слыхивал.
01.08.2018, 17:27

Челны-бройлер; Камский бекон; ЗТЭО и другие предприятия Татэлектромаша; Аэропорт Бегишево и другие компании. В Тукаевском районе давно уже прописана большая часть бизнеса города. Гатина постаралась.
01.08.2018, 18:25

Вы это серьёзно? Значит руководители получают 200-300 тыс? Не сельчане же получают 35 тыс?
01.08.2018, 19:11

Сельчан там от силы 10%, половина промышленности города зарегистрировано в Тукаевском районе. Они и дают картину. От села и фермеров экономика района не зависит.
01.08.2018, 19:57

Средняя температура по всей больнице ! Надо же показать отдельно - какая зарплата в промышленных и с/х предприятиях !!
01.08.2018, 21:48

Смешно даже стало, в деревнях небыло такой з/п, нет, и небудет, и как всегда одни обещания!!!
01.08.2018, 22:29

На фотографии коровы... Ради угара???
02.08.2018, 07:34

Алек сей

Все врут беэбожно.Оттяпать бы им язык.
02.08.2018, 10:15

Не смешите народ в сельском хозяйстве такую зарплату и во сне не видели, прежде чем опубликовать такие цифры подумать никак господа "умные"???
02.08.2018, 11:34

Этим чиновникам даже в ум не приходит откуда такие цифры , чтобы сразу объяснить людям !!! И по строительству жилых домов ( коттеджей ) Тукаевский р- н впереди всей планеты ! Значит есть деньги у сельчан !!! Зарплата наверное больше даже 50 тыс . руб ??? Конечно смешно!!! МАГ