Еще новости
Подробно


«Электротранспорт» сообщил о сокращении рейсов. Пока на время отпуска «КАМАЗа»

01.08.2018, 10:35

«Электротранспорт» объявил о сокращении трамвайных рейсов, курсирующих на «КАМАЗ». Сообщение появилось сегодня на официальном сайте предприятия. Правда, в компании указывают, что мера временная и связана она с корпоративным отпуском на автогиганте. Сообщается, что изменения коснутся пяти маршрутов, с 6 по 21 августа.

Ранее на «КАМАЗе» заявили об очередном недопонимании со стороны руководства «Электротранспорта», так как последние вновь планируют сократить рейсы в промзону.

И.о. генерального директора ООО «Электротранспорт» Вячеслав Мигунов сообщил Chelny-biz, что у предприятия есть намерения вернуться к январскому расписанию, принятое муниципалитетом:

«В начале нынешнего года мы организовали в промзону дополнительные рейсы. Эти перевозки нам не компенсируют, и мы хотели вернуться к ранее утвержденному графику».

- Если после завершения корпоративного отпуска «Электротранспорт» не вернет былые рейсы, то недостаток транспорта мы будем компенсировать дополнительными автобусами, - прокомментировал Chelny-biz.ru руководитель пресс-службы «КАМАЗа» Олег Афанасьев. - Наша позиция не изменилась - город и муниципальный транспорт обязаны перевозить своих жителей, работающих на заводах в черте города. «КАМАЗ» находится в черте города.

Комментарии

Оставьте первый комментарий