Еще новости
Подробно


«Единая Россия» и КР не выдвинули кандидатов на довыборы в Челнах

31.07.2018, 07:47

ТИК Автозаводского района завершил прием заявок от желающих участвовать на довыборах в Набережных Челнах. Политические партии «Единая Россия» и «Коммунисты России» не выдвинули ни одного кандидата на два свободных одномандатных избирательных округа – №16 и №21.

Всего в избирком поступило 13 заявок. По одному кандидату на каждый из округов выдвинули КПРФ, ЛДПР и «Справедливая Россия». Остальные семь – самовыдвиженцы.

На данный момент по округу №16 заявки подали гендиректор ООО «Пассажирские перевозки» Николай Тятюшкин (КПРФ), гендиректор ООО «Ар Си Эр» Константин Павлов (ЛДПР), директор ООО «ШарХХ» Харис Шарафуллин («Справедливая Россия), директор ООО «Медиа Регион» Ренат Гиззатуллин, замгендиректора ООО «ВолгоПромГаз» Юрий Голубев, временно неработающий Григорий Новиков и гендиректор ООО «Татцемсервис» Эдуард Давлетшин.

По округу №21 заявились ведущий менеджер по продажам ООО «БЕЛКАМ» Анатолий Милордов (КПРФ), директор по развитию фонда «Планета Талантов» Андрей Колосов (ЛДПР), гендиректор ООО «Анхель-М» Рифат Хасанов («Справедливая Россия»), пенсионер Александр Курицын, бухгалтер ООО «Строительно-монтажное управление №37» Зульфия Мириханова и директор литейного завода ПАО «КАМАЗ» Эдуард Панфилов.

Напомним, что Панфилов, Тятюшкин и Голубев уже зарегистрированы и получили удостоверения кандидатов. Новикову и Давлетшину отказано в регистрации. По остальным ТИК еще ведет работу.

Фото: Русский репортер

Комментарии

Оставьте первый комментарий