10:42, 25 Апреля
Еще новости
Подробно


Суд отпустил Хазеева из-под ареста, но его тут же задержали по новому делу

27.07.2018, 13:16

Суд Набережных Челнов отказал следствию в требовании заключить под стражу Василя Хазеева и продлить срок задержания до 72 часов в связи с новыми открывшимися обстоятельствами. Судья не счел достаточными основания для того, чтобы отправить бывшего главу Тукаевского района в СИЗО.

Но сразу после заседания тут же в зале суда экс-чиновника задержали на 48 часов по новому уголовному делу. Василя Хазеева увезли в наручниках.

Комментарии
27.07.2018, 13:31

мдаааа
27.07.2018, 13:42

гость

не посадят. не накажут.
27.07.2018, 13:50

беспредел ! ну зачем пенсионера держать в сизо??? давят на психику
27.07.2018, 13:57

вызови на допрос и допрашивай с утра до вечера ! что за необходимость в сизо старика
27.07.2018, 14:07

гость

срок отбывать тоже с утра до вечера будет? а на ночь домой?
27.07.2018, 14:54

А чего сразу "старик" ??? По нынешним правилам он вроде как удалец-молодец...И не пенсионер ещё...( по нынешним законам) А с другой стороны... Мошенничать старикам безнаказанно можно ?
28.07.2018, 06:18

Психологическое давление называется
27.07.2018, 14:04

Он ещё не старик , вот через месяц будет .
27.07.2018, 14:31

Честным людям всегда так невезёт, лучше бы действительно машенников так проверяли, а то пристали к порядочному и беззащитному человеку!!!
27.07.2018, 14:52

Следствие разберется насколько порядочный, но точно не беззащитный - судя по лояльности суда к нему!
27.07.2018, 14:54

:))
27.07.2018, 14:56

Значит тридцать лет он проработал на таких должностях везло , в тут вдруг не везёт ...
27.07.2018, 15:32

При чём тут 30 лет проработал? Пусть вспомнит как год назад лично организовал обыски у людей. В 5 утра троих моих спящих детишек вывели из дома. Одно радует вернулись ему слёзы моих детей. Это только начало.
27.07.2018, 15:11

Хоть бы адвоката себе по грамотней нашёл. С Сардаровой далеко не уйдешь,но точно сядешь.
27.07.2018, 18:42

Очередная вакханалия следственных органов
27.07.2018, 19:32

Вроде неплохой парень(мер),но не вызывает жалости. Пожил он конечно безбедно. Никто на эту расстрельную должность не заставлял его идти.