Еще новости
Подробно


Прокуратура потребовала от исполкома разрешить стройку компании Дениса Нитенко

26.07.2018, 10:31

Прокуратура Набережных Челнов внесла представление исполкому города за отказ в выдаче разрешения на строительство ООО «ФАСТФУД». Компанию, согласно данным системы «Контур-Фокус», возглавляет экс-депутат горсовета Денис Нитенко.

В ходе проверки сотрудники ведомства установили, что исполком, несмотря на решение Арбитражного суда РТ, который обязал выдать компании разрешения на строительство магазина, отказал предпринимателю. Однако уже в ходе прокурорской проверки решение было изменено. Тем не менее, чиновники затянули сроки подготовки и выдачи разрешения на строительство – уже более трех месяцев после вступления решения Арбитражного суда в законную силу, сообщает пресс-служба ведомства.

По результатам проверки в адрес исполкома внесено представление об устранении нарушений градостроительного законодательства.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
26.07.2018, 11:03

Что он строит опять?
26.07.2018, 11:40

Я

лучше спросите, че опять за странная забегаловка у него в батыре открылась, больше на автоматы похожая.
26.07.2018, 15:28

Костя, когда ты успокоишься то, ущербный? :)
26.07.2018, 17:03

Обидно же был директором стал никем . А ему все еще кажется что директор..
26.07.2018, 11:21

Исполкрм: кому хочу дам , кому не хочу не дам. Вот так работает местная власть
26.07.2018, 16:57

Ага, ура рулевым. Зато в 14-м с радостью выдали
26.07.2018, 11:43

вообще то это уголовная ответственность. ст.169 ч.2 Воспрепятствование законной предпринимательской или иной деятельности сопряженное с неисполнением решение суда. Следственный комитет ордена получает из рук Абдуллина, а должен наручники на эти руки одевать
26.07.2018, 23:49

Турьма по ним плачет))))
26.07.2018, 12:36

У нас Магдеев только Мингалимову даёт строить Остальные люди для Магдеева мусор!
26.07.2018, 13:16

А что Нитенко нельзя упоминать без приставки экс-депутат. Он что сам по себе настолько не самодостаточный и малозначительный?
26.07.2018, 15:29

Это для рейтинга. Пожелтели