16:42, 19 Апреля
Еще новости
Подробно


Абдуллин - следователям: «Хорошо к вам приходить в качестве гостя»

25.07.2018, 09:56

Руководитель исполкома Набережных Челнов Ринат Абдуллин поздравил сегодня 20 сотрудников челнинского следкома с Днем сотрудника органов следствия.

- Приятно у вас находиться в качестве гостя, а не в качестве постоянного свидетеля, - сказал Абдуллин во время вручения благодарственных писем. - Благодарю вас от имени мэра и себя лично за ваш профессиональный, кропотливый, умственный труд. Город у нас непростой и активный. Много известных личностей, коммерсантов, творческих людей… Радует, что и горожане вас уже узнают в лицо. За последний год все сотрудники следственного отдела отметились работой. Ваши фотографии не сходят со страниц Chelny-biz.ru. И вашего начальника знают, и Хораськин у нас звезда, и Шакиров… Все известные люди. Спасибо, что служите закону.

- Сегодня только ленивый не ругает следователей, но вы знаете, какие тяготы нам приходится переживать, и какую ношу нам приходится нести, - поздравил подчиненных руководитель следственного отдела по городу Набережные Челны Камиль Халиев. - Много чего еще не успели сделать, и ко многому еще надо стремиться, но ради благого дела мы будет стараться. Нашей слаженной команде все задачи по плечу.

- Сложно выделить какие-то дела из общей массы, - говорит заместитель руководителя следственного отдела Ильдар Шакиров. - Наверное, в свете последних событий это смерть Нияза Гилязова в 32 комплексе. Расследование продолжается, устанавливаются все обстоятельства происшествия. Вспоминается и убийство Оксаны Рудник. Это дело рассматривается в Верховном суде республики. Виновные лица понесут наказание. Нельзя не вспомнить и об экономических делах. К примеру, задолженность «Камгэсстройцентра». Приятно, что благодаря нашим усилиям 100 работникам предприятия были выплачены долги.

Абдуллин - следователям: «Хорошо к вам приходить в качестве гостя»

Абдуллин - следователям: «Хорошо к вам приходить в качестве гостя»

Абдуллин - следователям: «Хорошо к вам приходить в качестве гостя»

Комментарии
25.07.2018, 12:03

Про творческих личностей это он про Яковлева? Тот да ещё дожарит их и его .. в творческом смысле
25.07.2018, 12:17

Как бы к самому не пришли...
25.07.2018, 21:44

Пусть сначала мэром станет ну или хотя бы Мироновым
25.07.2018, 22:33

Вопрос времени
25.07.2018, 22:35

Ещё неприятнее в качестве обвиняемого))))