Еще новости
Подробно


Экс-депутат горсовета Шарафуллин пойдет на довыборы от «Справедливой России»

23.07.2018, 16:42

Региональное отделение партии «Справедливая Россия» выдвинуло своих кандидатов на довыборы в горсовет Набережных Челнов. По округу №16 «Московский», который освободился после исключения Сергея Яковлева, будет баллотироваться бизнесмен Харис Шарафуллин. Владелец компаний «Глобус», «ШарХХ», «Шарм», «Иман» подает документы в избирательную комиссию.

Бизнесмен - депутат предыдущего созыва, представлял тогда интересы ЛДПР. На выборах 2015 года был вторым в списке «Справедливой России», но набранных партией голосов не хватило для того, чтобы он прошел в горсовет вместе с Денисом Нитенко. Когда депутаты исключили Нитенко, его мандат партия передала не Шарафуллину, а Алексею Осипову, который был третьим в избирательном списке. Теперь бизнесмен попытает силы в очной борьбе за мандат Яковлева. На округ №16 сейчас уже пять претендентов.

По округу №21 «Домостроителей» от «Справедливой России» выдвинут Рифат Хасанов, гендиректор строительно-монтажной компании «Анхель-М». Хасанову 37 лет, его организация занимается строительством торговых, офисных центров, спортивных, производственных комплексов, складов и прочего.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
23.07.2018, 18:30

Бизнесмены прямо горят желанием защищать наши интересы ( интересы простого народа ) в горсовете Наб Челнов !! Вперед ребята , алга егетлар !!! А там недалеко и Госсовет и Госдума и беззаботная жизнь до .....!!
23.07.2018, 18:39

Харис успокойся!!! Как хочется в коридоры власти!!! Не заснуть мне не заснуть!!!!!