Еще новости
Подробно


Следком о ЧП со смертельным исходом в 32-м: дрался только один подросток

20.07.2018, 16:46

Следком Татарстана завел уголовное дело по факту смерти 49-летнего жителя 32-го комплекса Нияза Гилязова. По итогам доследственной проверки возбуждено оно по части 4 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Об этом Chelny-biz.ru сообщил заместитель руководителя следственного отдела Набережных Челнов Ильдар Шакиров. Напомним, вечером 17 июля возле дома 32/01 «Г» обнаружено тело мужчины со следами кровоподтеков в области лица и груди.

По предварительным данным, проходя по двору, мужчина сделал замечание группе подростков, которые грызли семечки на детской площадке. В результате между ним и молодым человеком произошел конфликт.

– На месте событий было шесть подростков, но пока установлено, что в драке участвовал только один из них, - комментирует Шакиров. - Была обоюдная драка, где обе стороны нанесли телесные повреждения друг другу. Ссадины и кровоподтеки не причинили значительного вреда здоровью.

Согласно предварительным данным исследования, смерть мужчины могла наступить в результате сердечной недостаточности.

Фото: kmv.gorodskoitelegraf.ru

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
20.07.2018, 16:53

Остальные смотрели, не разнимали. Значит соучастники!
21.07.2018, 12:59

Соучастники с чьей стороны?
20.07.2018, 17:07

Где у нас участковые? А преступление быстро переквалифецировали -сердечная недостаточность
20.07.2018, 20:12

Когда то я таксовал и видел столько мрази , которые вылезают со всех щелей после 11-12 часов вечера - молодые , пальцы веером , нетрезвые , наглые , с гонором , без денег и только с желанием прокатиться на халяву !! Потребуешь деньги за проезд -начинают оскорблять , бить ногами по машине !! Вот такая у нас сейчас молодежь !!
20.07.2018, 22:01

Кто-то сомневался, что будет иначе?
20.07.2018, 23:33

...так же проще,сердечная недостаточность..А умерший уже не сможет сказать правду...
21.07.2018, 09:34

Горожанин

Шесть моральных уродов и деградантов, и один человек с большим сердцем, которого к сожалению нет уже в живых...
23.07.2018, 08:33

С большим сердцем? Вы о чем? Человек, взрослый, замечу, полез в драку с юнцом.
21.07.2018, 15:25

житель

эти шакалы думаю теперь еще наглее будут,если даже смерть сошла им с рук...
22.07.2018, 09:01

Горожанин и житель, идите в полицию и дайте показания, если знаете как всё было. Иначе, как у Ильфа и Петрова - все всё знают, а в свидетели идти не хотят.
23.07.2018, 08:31

Нет у нас толерантности. Родители не занимаются воспитанием детей, не прививают авторитет взрослых. Раньше вспомните, все в автобусах уступали место, а сейчас? Заходишь и все сидят или отворачиваются.
23.07.2018, 08:56

А сердечная недостаточность по-видимому явилась следствием его прекрасного настроения после любезной беседы с шестью очаровательными малышами!
23.07.2018, 11:21

Ирина

У нас во дворе 28/03, после закрытия парка собирается молодежь. Оккупировали все лавочки и сидят до утра пьют и орут. Такая же обстановка у домов 28/01 и 28/02! Автозаводский РОВД , просыпайтесь и принимайте меры!!! Это история повторяется из года в год.
18.02.2019, 13:05

фарит

преступность падает и в нашем городе все хорошо со слов руководителя увд и все забыли про 2000 годы