Еще новости
Подробно


«КАМАЗ» выставил по округу Зуйкова директора литейного завода

20.07.2018, 14:26

На участие в довыборах в горсовет Набережных Челнов по округу №21, который освободился после ухода гендиректора «НЕФАЗа» Сергея Зуйкова, выдвинут Эдуард Панфилов, директор литейного завода ПАО «КАМАЗ». На данный момент он единственный, кто заявился по этому округу, который, отметим, традиционно представляют камазовцы.

Панфилову 46 лет, он уроженец Набережных Челнов. В 1996 году окончил КамПИ по специальности «машины и технологии литейного производства». С 1996 по 2012 год был инженером-технологом третьей категории технического отдела производства чугунного литья и главным инженером литейного завода. С июля 2012-го возглавил предприятие. Кандидат идет на выборы в качестве самовыдвиженца.

Всего на данный момент в ТИК Автозаводского района поступило пять заявок. Четыре из них – по округу №16 Сергея Яковлева. Это три самовыдвиженца: директор ООО «Медиа Регион» Ренат Гиззатуллин, гендиректор ООО «Татцемсервис» Эдуард Давлетшин, временно неработающий Григорий Новиков, а также кандидат от КПРФ гендиректор ООО «Пассажирские перевозки» Николай Тятюшкин.

Довыборы, напомним, пройдут в Набережных Челнах 9 сентября. У желающих принять в них участие еще 10 дней, чтобы заявить о себе в ТИК.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии

Оставьте первый комментарий