Еще новости
Подробно


Суд освободил главу ГК «Еврогрупп» Алексея Миронова от домашнего ареста

20.07.2018, 11:34

Городской суд Набережных Челнов сегодня отказал следствию в продлении меры пресечения в отношении главы ГК «Еврогрупп» Алексея Миронова. Домашний арест заменен на «запрет определенных действий». Так, бизнесмен должен находиться дома с 22 до 6 часов, а также не пользоваться средствами коммуникации.

Напомним, в последний раз горсуд продлил меру пресечения до 22 июля, сняв при этом ограничения на прогулки. Сегодня следствие просило оставить Алексея Миронова под домашним арестом до 7 сентября.


Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
20.07.2018, 11:52

Магдуллин

Вот так вот. Земельные махинации были, ущерб нанесен был, уголовное дело было заведено, но никого не посадили. Ни Сибекину, ни Ваську Сугроба, ни Асылгараева, ни Миронова, ни Латыпова. Виноватых нет. Кого нибудь вообще осудили по этому громкому делу? Знает кто?
20.07.2018, 12:12

значит и не смогли доказать
20.07.2018, 13:21

Да вы батенька революционер , не расшатывайте устои государства российского !
20.07.2018, 23:50

Все отжали и своим отдали
23.07.2018, 16:14

Кому ущерб то? Друг другу они ущерб наносили. Передел власти называется. В 90-е братки приезжали на джипах а нынче Хораськина отправляют. Нам с вами простым людям никакого ущерба нет.
20.07.2018, 11:55

вот и все
20.07.2018, 11:58

Был бы налог давно заставили бы оплатить ! Оборотни
20.07.2018, 12:39

статья никуда не делась

Речь идёт только об изменении меры пресечения а не о том, что его опустили с миром. Уголовное дело не закрыто и продолжает набирать обороты. Если честно, я ему не завидую. Каждый его шаг под присмотром. Ужас... Да и в любой момент опять могут в СИЗО отравить. В питерских крестах одного опустили и через пару месяцев опять назад вернули. Врагу не пожелаешь такого подвешенного состояния...
23.07.2018, 16:14

Да все он оплатил. Не совсем глупый уж. как нам хотят показать. только не в татарский бюджет. Вот и все
20.07.2018, 12:12

Громкие дела как правило тихо заканчиваются.
20.07.2018, 12:24

заказ новой администрации и все!
20.07.2018, 13:26

эт точно
20.07.2018, 13:27

вроде говорят что по экономическим делам уголовные дела не открывают, все у нас непредстказуемо и возможно
20.07.2018, 18:46

Мамедов на кого работаешь? Везде успел
20.07.2018, 19:04

мамедов молодец!!!
21.07.2018, 17:23

Миронов это пешка. За ним стоят большие люди из Москвы. Значит договорились по бизнесу с ними. Пешка больше не нужна.
21.07.2018, 19:13

Странно что Еретнов об этом не пишет , видимо друзья
22.07.2018, 09:47

Сними розовые очки

Где гарантия что оставят в покое? Выпустили с ограничениями: мера пресечения как была так и осталась вид поменялся. Работать он уже не сможет со своей компанией. Сейчас никакие большие люди хоть с Москвы хоть с луны не помогут. Вон, Магомедовы сидят в СИЗО и никакие связи аж на самом верху не помогли. А казалось, что выше бога забрались.