Еще новости
Подробно


«Талан» запустил мобильное приложение для клиентов

19.07.2018, 08:11

Забронировать квартиру в новом жилом комплексе компании «Талан» теперь легко, даже не вставая с дивана. Российский девелопер объявил о запуске приложения для мобильных устройств, которое будет действовать во всех городах присутствия застройщика. Удобный, интуитивно понятный интерфейс позволит без труда пройти путь от выбора жилья до его приобретения.

С помощью мобильного приложения вы сможете получить полную информацию о строящихся жилых комплексах: изучить инфраструктуру, подобрать подходящую планировку квартиры, посмотреть актуальные цены. Забронировать квартиру и отследить статус бронирования теперь также можно онлайн, без звонков и визитов в офис продаж. Чтобы держать вас в курсе важных событий, мы разработали раздел специальных акций и мероприятий. Теперь вы будете вовремя узнавать о выгодных предложениях и получать приглашения на «Дни открытой стройки».

Еще одна полезная функция приложения — отправка презентации с подробной информацией о вашем будущем доме одним кликом. Вы оцените, насколько это удобно, когда захотите показать свою будущую квартиру родителям, которые живут в другом городе, или мужу, находящемуся в командировке.

Это далеко не полный перечень опций мобильного приложения «Талан». В ближайшем будущем вы сможете отслеживать план-график строительства дома и наблюдать за ходом строительства с помощью видеотрансляции. Также, благодаря опции виртуальной реальности, вы получите возможность в деталях рассматривать будущую квартиру у себя дома вместе с семьей.

Использование мобильного приложения не будет ограничено периодом выбора и покупки квартиры. В дальнейшем, с его помощью жильцы новостроек компании «Талан» смогут управлять системой «Умный дом», над внедрением которой работают специалисты по инновациям, использовать систему «Консьерж – сервис», с помощью которой жильцы смогут передавать данные счетчиков, оплачивать счета за квартиру, делать заявку на гарантийные замечания, вызывать нужного мастера.

Только до конца августа забронируйте квартиру через Мобильное Приложение и получите скидку 0,5%.

Подробности акции уточняйте в отделе продаж компании «Талан» и по тел. (8552) 919-919.

На правах рекламы

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии

Оставьте первый комментарий