Еще новости
Подробно


Полиция задержала трех подростков, которые избили мужчину до смерти

18.07.2018, 12:20

В Набережных Челнах по подозрению в смертельном избиении мужчины в 32-м комплексе задержаны трое несовершеннолетних. Об этом Chelny-biz.ru сообщили собственные источники в правоохранительных органах.

Напомним, минувшим вечером возле дома был избит мужчина, сделавший замечание молодым людям «за свинство». На просьбу не мусорить, компания подростков отреагировала агрессивно и напала на 49-летнего прохожего. Во время разборок тот потерял сознание, а к приезду медиков уже не подавал признаков жизни.

На месте происшествия приехавшие сотрудники полиции задержали трех несовершеннолетних челнинцев. Один из очевидцев утверждает, что подростки говорили, что не хотели убивать мужчину. По одной из версий, потерпевший мог скончаться в результате инфаркта.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
18.07.2018, 13:19

На видео говорили, что пацанов было ШЕСТЬ. Пять остались на месте, шестой убежал. Почему только троих арестовали? Остальные дети важных родителей? Пусть всех сажают показательно. Отморозки мелкие.
18.07.2018, 13:49

Местный

Найдут и остальных. Посадят. Так и надо.
18.07.2018, 14:12

не хотели убивать... убили. по результату нужно судить.. очиведец мало ли какое умозаключение сделал... отморозки... семью без отца оставили. жену без мужа. мать престарелую без сына. пусть отвечают за свои действия, нелюди. и родителей имена нужно опубликовать которые выростили этих тварей- отморозков!!!
18.07.2018, 14:51

Артем

А вот вам продолжение, а точнее начало истории про " Убийство подростками в 32-м комплексе". Кучка несовершеннолетних подростков сидела на лавочке и грызла семечки. Мимо проходили двое подвыпивших мужиков. Сделали замечание пацанам, но вовсе не в форме "ай-яй-яй как же так можно", а с наездом, матами и предложением вступить в половую связь с матерями подростков. Один из подростков подошел ближе и завязалась словесная перепалка. В ходе которой не трезвый мужик попытался провести удушающий прием подростку. Несовершеннолетний вырвался, отскочил и стал пытаться обороняться. Нетрезвый взрослый мужчина нанес несколько ударов и повалил подростка на землю, а затем уселся сверху и продолжил наносить удары. В каой то момент он неожиданно замер, захрипел и стал заваливаться на землю. К чести мальчишки, он не бросил обидчика, а стал оказывать ему первую помощь до приезда "Скорой". Так вот, уважаемые читатели, как вам настоящее начало событий? Вы все еще хотите, как тут писали комментаторы, казнить трусливых салаг, которые всего лишь мусорили, а в трудную минуту попытались спасти человека, который буквально несколько минут назад месил лицо несовершеннолетнего как тесто?
18.07.2018, 15:13

Надеюсь, такие же показания Вы дали полиции?
18.07.2018, 15:29

Марат

Хороша сказка о том, что только мусорили!
18.07.2018, 16:34

Похоже Вы, Артем, тот самый шестой, который убежал? Уж больно подробно Вы рассказываете как все было. Надеюсь, что найдутся ИСТИННЫЕ свидетели!
18.07.2018, 16:21

Что вы наговариваете! Не грызли они семечек сидели в шахматы играли.
18.07.2018, 18:56

Денис

да что вы на них набросились, онижедети
18.07.2018, 18:37

Все равно посадить, всех!
18.07.2018, 23:04

Ринат

он сам виноват,а детей надо поблагодарить за оказание первой помощи
18.07.2018, 23:28

Реалист

Типичная басня, написанная другом или родителем одного из преступных подростков.
22.07.2018, 10:05

Так это вы написали сценарий, чтоб разбежавшиеся говорили одно и тоже?
18.07.2018, 14:57

Лилия

Чаще патрулировать комплекс надо. Там всегда сидят на лавочках довольно агрессивные большие компании. Помощи не дождешься (
18.07.2018, 15:42

Горожанин.

Не хотели убивать, а что хотели.
18.07.2018, 16:19

Евгения

В инсте видео есть очевидцвв, которые кстате и помогали, а подростки эти как бараны стояли смотрели...и не надо сказки рассказывать, что типо они не виноваты и герои...ОНИ УБИЙЦЫ!!!!
18.07.2018, 22:32

Ильназ

Действительно, на видел явно видна агрессия подростков. А сказки рассказывать ни к чему, что они якобы защищали себя от пьяных взрослых семейных мужчин. За свои поступки, а такие в особенности, надо отвечать перед лицом закона! Полагаю, что агрессия эта результат приема химических психотропных наркотиков. Родителям подростков стыд и ПОЗОР!!!
18.07.2018, 22:47

Ильмир

Преступников надо сажать! Такого наше окружение и это единственное воздействие на то, чтобы огородить от агрессии наше общество. Дурь у детей есть, а девать её некуда. Полезней бы её в спорт направить. Кто в этом виноват, только их (подростков) родители.
19.07.2018, 08:26

Чтобы такого не происходило, нужно начинать сажать уже за то, что свинячат там, где живут! И никто бы не умер, может, а свиньи может в тюрьме бы и исправились. Хотя нет, таких не исправишь.
19.07.2018, 11:17

Маркел

Первый раз слышу и ни разу не видел, чтобы собравшиеся на скамейке подростки играли в шахматы!
28.06.2019, 14:39

Аля

Это же был сарказм))