05:09, 24 Апреля
Еще новости
Подробно


В ЧВК после публикации Chelny-biz.ru встретились с бунтующими ассенизаторами

17.07.2018, 09:16

Руководители «Челныводоканала» накануне встретились с ассенизаторами, протестующими против закрытия канализационной насосной станции в 25 комплексе. Предпринимателей, зарабатывающих на откачке жидких отходов, решили собрать в актовом зале предприятия после публикации материала в Chelny-biz.ru.

- На собрании много говорили, но в итоге ситуация для нас не улучшилась, - комментирует активист-ассенизатор Валентин Платонов. - Помимо КНС в 25 комплексе, есть и другие станции, но в итоге нам отказали. Сказали, что точка слива для нас будет только в Промзоне. Мы обратили внимание, что машины «Челныводоканала» продолжают сливать груз возле 25 комплекса. Нам заявили, что это их объект, и при необходимости они будут там выгружаться, мол, не надо следить за нашими машинами.

- Я думаю, что стороны поняли друг друга, - говорит руководитель пресс-службы «Челныводоканала» Сергей Родачев. - Машины «Челныводоканала» будут пользоваться КНС на проспекте Яшьлек в случае аварийных ситуаций. Что касается установки системы ГЛОНАСС для ассенизаторских машин, то это рекомендация, а не требование.

Комментарии

Оставьте первый комментарий