12:52, 25 Апреля
Еще новости
Подробно


В компании «Талан» заработала «Система единого окна»

16.07.2018, 07:59

Компания «Талан» одной из первых в Набережных Челнах предоставила своим клиентам возможность воспользоваться сервисом электронной регистрации ДДУ и выстроила процесс взаимодействия с клиентом по принципу «единого окна».

Как это осуществляется на практике? Специалисты отдела продаж презентуют проект, консультируют и осуществляют подбор квартиры, ипотечный брокер помогает в оформлении заявки на ипотечный кредит, специалист по работе с вторичной недвижимостью полностью проводит сделку по схеме трейд-ин, оценивая и принимая вторичную недвижимость в обмен на новую. Подача документов в Росреестр на государственную регистрацию договора долевого участия также осуществляется представителем застройщика в офисе компании и занимает всего 15 минут.

Внедрение принципа «единого окна» — один из ключевых этапов в совершенствовании качества обслуживания клиентов. Главное преимущество новой системы — значительная экономия времени: чтобы подобрать и приобрести недвижимость, не нужно стоять в очередях, тратить время на посещение нескольких инстанций, подача документов возможна в любое удобное время — вечером после работы или в выходной. Немаловажно и то, что электронная регистрация осуществляется за счет девелоперской компании.

«Внедрение принципа «единого окна» — это еще один шаг в реализации клиентоориентированного подхода, которым мы руководствуемся в нашей работе», — комментирует представитель компании «Талан».

На планах рекламы

Комментарии

Оставьте первый комментарий