Еще новости
Подробно


«Цвет настроения синий»: ФК «КАМАЗ» снял клип и посвятил его сборной РФ (видео)

09.07.2018, 12:35

Футбольный клуб «КАМАЗ» снял свою версию клипа на популярную песню Филиппа Киркорова – «Цвет настроения синий». Видеоролик появился на официальном канале клуба в YouTube. Клип посвятили выступлению сборной России по футболу на Чемпионате мира 2018 и предстоящему футбольному сезону в ПФЛ.

В главных ролях – молодой человек по имени Витя с баяном, который известен как ведущий «КАМАЗ ТВ» Виктор Агапов. Авторы ролика акцентируют внимание на официальной форме и атрибутике челнинской футбольной команды, которая, как и в песне, синего цвета.

«До старта нового сезона в ПФЛ (Профессиональная Футбольная Лига) остается все меньше времени. В режиме ожидания съемочная группа «КАМАЗ ТВ» готова представить свою версию популярного клипа «Цвет настроения синий», – говорится в сообщении пресс-службы команды.

Комментарии
09.07.2018, 13:17

Что это за дичь?!
09.07.2018, 13:41

Я может не понимаю чего-то в этой жизни, но авторы ролика и пресс-служба похоже вообще не понимают, как мозг человека воспринимает такой образ, например, как парень засовывающий голубой банан себе в рот.....Название песни и цвет формы синий -это единственный признак концепции,но подача ролика, видеоряд, образы, которые как правило воспринимаются подсознанием, оскорбление для нормальных парней и тем более футболистов.Потом улыбающийся алкаш без зубов, это что портрет вашего болельщика или это о чем вообще...И это ещё посвящено сборной РФ... Сборная интересно как отреагирует на такое посвящение....Это про то что сборную ... того... Ну вы понимаете...Или сборная такого цвета, поэтому больше не может нормально играть.И вообще Витя с кислой миной грустно играющий на баяне....Это про то что он заранее знает что вы проиграете?!Ребята не опускайте свой имидж ...Вспомните Станиславского, те кто занимался режиссурой должны были задать себе вопрос, а что должен сделать зритель или болельщик после просмотра этого ролика?Как минимум испытать чувство гордости и запомнить новую форму своей любимой команды , ну и всем рассказать с пеной у рта какие Медведи крутые теперь.Простите, от вашего ролика хочется пойти обнять унитаз.
09.07.2018, 13:47

А бюджета футбольного клуба КАМАЗ хватит на штраф ,чтобы заплатить правообладателю?Это хоть учли при съемках?
09.07.2018, 14:22

По смыслу песня про бухую телку в бикини,которой хочеться куражиться.Клип и песню связывают только синий цвет.Мой препод бы написал большими буквами:"Бред сивой кобылы!Ересь!Чушь!"
09.07.2018, 15:02

Руководство Челны -биз, перешлите комментарии не в пресс-службу футбольного клуба, а в пресс- службу КамАЗа,Афанасьеву.Думаю, если бы Сергей Когогин увидел этот ролик,он бы..... Как бы помягче сказать , а да ещё можете отправить в пресс-службу команды КАМАЗ -мастер,пусть тоже выскажут своё мнение , как настоящие мужчины,создающие репутацию КАМАЗу и городу на международном уровне.Может быть тогда про наших футболистов будут снимать ролики профессионалы .
09.07.2018, 16:57

кирилл

А ничего что завод и тем более Камаз-Мастер никакого отношения не имеет к футбольному клубу и не оказывает и малейшей финансовой помощи команде?
09.07.2018, 19:16

Извините, но получилось чмошно.