19:00, 18 Апреля
Еще новости
Подробно


«Митинги не помогут» - Сергей Рачков запустил опрос по пенсионному возрасту

05.07.2018, 10:18

Депутат Госсовета Татарстана Сергей Рачков организовал опрос общественного мнения на тему горячо обсуждаемой пенсионной реформы. Он предлагает жителям Набережных Челнов выразить свое мнение в социальной сети «ВКонтакте».

– Последствия повышения пенсионного возраста несомненно требуют оценки. Уверен, что ни митинги, ни любые другие уличные протесты не помогут принять правильное решение, – отмечает Сергей Рачков, обращаясь к челнинцам. – Предлагаю выразить свое мнение, приняв участие в опросе.

Напомним, 14 июня премьер-министр Дмитрий Медведев на заседании правительства объявил о повышении пенсионного возраста. Согласно предложенным правительством параметрам, возраст выхода на пенсию для мужчин повысят до 65 лет к 2028 году, для женщин – до 63 лет к 2034-му. 16 июня законопроект был внесен в Госдуму. Принять документ окончательно планируют осенью этого года, а с 2019-го начать постепенное повышение возрастных планок.

Комментарии
05.07.2018, 10:31

Утро красит нежным Светом стены древнего Кремля. ... .Депутаты. Гос.советов просыпаются ..... и я !!!!!!
05.07.2018, 10:33

С какой целью опрос при очевидности ответа? дальнейшие шаги?
05.07.2018, 10:33

Вот в Кирове (СМИ) один депутат агитировал-агитировал за повышение пенсионного возраста... А на днях сам помер...53 года... И сам до пенсии не дожил и дети деньги не получат...
05.07.2018, 10:56

Где слово мужика и гаранта конституции:,,Пока я президент,повышения возраста выхода на пенсию не будет!?
05.07.2018, 11:43

Просто все получили задание всеми способами не допустить соц.взрыва. Главный же посыл Рачкова "ни митинги,ни др.уличные протесты" вот и вся разгадка
05.07.2018, 15:33

Митинги не помогут. А что поможет.? Дворцовый переворот, вторжение инопланетян, импичмент, роспуск госдумы, отставка правительства. А , я догадался, опрос поможет!
05.07.2018, 16:01

Уважаемый г-н Рачков, пишет тебе твой обмундиаленный изябиратель, Каким будет заключение Госсовета РТ на проект пенсионной реформы, по вашему мнению? Одобрямс и попытка перепрыгнуть пропасть в два прыжка? Не пью и не курю, но до пенсии вряд ли доживу.
05.07.2018, 16:39

Дожившим до пенсии будут сразу Героя России давать
05.07.2018, 17:33

Как отказаться от пенсии? В 63 начну бухать а в 65 колоться.
06.07.2018, 08:12

Житель

Дык при развале державы под названием СССР,проводился референдум,80% с лишним были против,и в итоге что вышло,ооо россия существует до сих пор....вывод....