Еще новости
Подробно


Челнинец, устроивший погром машины с ребенком, забрал дочь у матери

04.07.2018, 08:03

Стали известны новые подробности семейной драмы, которая разыгралась на днях в Набережных Челнах. Видео того, как отец разбил окно машины и забрал маленькую дочь, облетело российские СМИ.

По данным Chelny-biz.ru, двухлетний ребенок, ставший свидетелем разборки между родителями, сейчас находится у отца. Такое решение принял суд. Известно, что родители девочки недавно развелись.

Напомним, на записи инцидента видно, как мужчина перегородил проезд автомобилю на проспекте Хасана Туфана в районе пересечения с проспектом Чулман и потребовал открыть дверь. Через некоторое время он начал крушить лобовое стекло. Раздался женский крик, затем детский плач. Мужчина разбил боковое стекло со стороны водителя и разблокировал двери. Затем открыл заднюю дверь и забрал девочку, сидевшую в детском кресле. Он просил ребенка успокоиться.

История получила резонанс в России. СМИ растиражировали видео и комментарий главного героя: «Всем, кто понял, в чем дело, спасибо. Тем, кто осуждает, скажу лишь, что это была крайняя мера. Я вполне адекватный человек. На обрезанном видео вы видите лишь то, что вам показывают. Я спас свою малютку. Больше добавить ничего не могу, так как идет суд. Дочь сейчас со мной, и с ней все в порядке».

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
04.07.2018, 08:36

МОЛОДЕЦ !!! ПОЛНОСТЬЮ ТЕБЯ ПОДДЕРЖИВАЮ И ЖЕЛАЮ ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ С МАЛЮТКОЙ...
04.07.2018, 08:56

Ничего. Он ее быстро сдаст обратно матери. Как только начнет устраивать свою личную жизнь.
04.07.2018, 10:41

Ага, щас быстро пойдет сдавать. Ребенок находится у отца по решению суда. Понимаешь о чем пишешь? Просто так такие решения не выносятся. У матери по каким то причинам ребенок оставаться не может. Решение суда подлежит неукоснительному исполнению. Взялся за гуж- не говори, что не дюж.
05.07.2018, 09:46

Конечно не просто так выносятся такие решения - за взятку. Вы же этого не знали , правда ?
07.07.2018, 13:32

Юрий Владимирович

При отсутствии аргументов обычно переходят на личности.
04.07.2018, 20:02

Наталья

Зачем так. Я знаю мужчин, которые сами после развода воспитывали детей и вполне успешно.
04.07.2018, 14:18

Дмитрий

Мать не похожа на алкашку. Поэтому если суд не ручной, то ребенок должен быть с матерью. Что за суд такой?
04.07.2018, 20:03

Ната

Не только алкашки бывают никчемными мамами. Увы.
06.07.2018, 20:18

Азат

А на шалаву или наркоманку похожа? Чтобы суд постановил отдать ребёнка отцу это что-то из ряда вон д.б.
04.07.2018, 14:19

Девочке придётся не сладко. Отец демонстрирует поведение психически нездорового человека.
04.07.2018, 16:16

Слава

согласна! Дочке точно с таким неадекватном придется не легко, Я в саду таких отцов-одиночек встречала не мало - суд выносил решение основываясь по голословному обвинению, зато те потом ходят поникнутые, почему то ищут мать ребенку в воспитателях, вечно ноющие отцы, другие и таких большинство тупо отдают детей своим матерям, и те их воспитывают по античному, даже в нашем доме подруга -сирота умерла при родах, кажется - трагедия, но ведь нет - мальчик живет с бабушкой, а тот махом нашел замену подруге и уехал от сына (тот одно лицо он)
05.07.2018, 08:49

Ранис

Отец демонстрирует человека, который не видит никаких препятствий, чтобы помочь дочери.
05.07.2018, 11:56

Зульфия

А с чем помочь то?? Он в первую очередь он не о ребёнке думал а как отомстить жене и показать кто он! Почему надо было ждать что они сядут в машину или не подождать пока доедут куда-то они поедут! Он очень не хороший муж тем более отец . Настоящие мужики так не поступают!
05.07.2018, 15:04

Алиса

У Вас мозг есть? А если мать избивала девочку? А если закрывала ее одну дома, а сама гуляла налево-направо? Или еще что? Вдруг вообще на органы хотела продать? Или грозилась убить, если муж не вернется? Лишь бы покудахтать, поорать про "настоящего мужика", поэтому от таких, как Вы, хорошие мужчины и уходят. И детей забирают, если надо. Если действительно были обстоятельства, то мужчина - молодец и храбрый.
04.07.2018, 21:02

Александр

Молодец , мужик!! Хоть кто-то смог вырулить у этого" я же мать.." Правильно-давно прошли те времена, когда всё решали неадекватные мамаши- сейчас оба родителя обладают одинаковыми правами.. И в этой ситуации ясно видно, что он очень адекватен( в отличии от мамашки), просто его допекли в край!!! И не надо говорить, что он вскоре найдёт замену матери, а ребёнок станет не нужен...согласно статистике последних лет-всё как раз наоборот-мамашки быстро находят замену...и ребёнок живёт с бесконечной чередой непонятных и чужих дядек!!!
04.07.2018, 23:32

Правда ваша Александр

Уже два года в разводе,полностью согласен с Александром,по решению суда(судья противная) дети остались с "бывшей",мне дали жалкие часы свиданий с детьми (11 и 7 лет).Дети сидят почти ежедневно вечерами с матерью "бывшей",а эта является вечерами к 23 часам домой,встречается на съёмной квартире с женатым мужчиной,т.е. разрушает ещё одну семью.Не буду скрывать то-же не без грешен,после развода были связи с разведёнными женщинами,которые буквально развелись.При разговорах не очень лестно отзывались о бывших мужьях,при этом сами были без комплексов,сейчас вспоминая, даже противно...
05.07.2018, 08:45

Молодые мамаши обнаглели,рожают ради денег,мне 58 лет, поражаюсь наглости девиц, хотят много, не дают видеть ребёнка ни бабушкам ни отцам, торгуются.
05.07.2018, 11:52

Зульфия

Я просто в шоке !!! Он решил, он разбил стекло, он забрал ребёнка !!! Кто он такой??? Если есть решение суда , почему он сам это решение принимает , на это есть судебные приставы и полиция. Почему он им не позвонил ??? Значит он при деньгах и лохматая рука! Как можно отобрать ребёнка у матери? Если была она алкашка у неё не было бы машины! А у него надо забрать ребёнка , если он на людях такие дела делает а что он творил дома!!!!
05.07.2018, 13:37

Что значит : "Кто он такой ???" Он, вообще-то ОТЕЦ ребёнка...
05.07.2018, 14:36

Ирина

На психа больше похож. А психи должны лечиться в психбольнице.
08.07.2018, 04:02

гость.

машину он купил ей.
05.07.2018, 14:06

Ему надо жене бывшей досадить и показать ,что он альфа самец ,что хочу то ворочу а на ребенка ему наплевать и если любишь свое дитя то не будешь пугать его и причинять психическую травму отобрав так у матери
05.07.2018, 14:52

Интересно , почему мамашка не побежала догонять и отбирать ребенка, я бы точно так просто не сдалась
07.07.2018, 18:30

Ссс

Куда бы ты делась, когда разделась
05.07.2018, 18:13

Адонай

А я скажу с другой стороны.Была в такой вот ситуации..мужчина нашел новую жену и решил отнимать детей.Старшему было три года а младшему полгода.Точно так же продемонстрировал себя в психическое виде.Ударил,разбил,истерил..Я не дала своих детей .Ни ему ни чужой женщине.За свое легла костями и до смерти боролась.Итог- своих детей,которых я выносила и родила я воспитываю сама.Содержу сама,и нет никаких левых дядей.Я одиночка.Но не у это достойно и живу в чистоте моральной.С ним отношения не поддерживаю.Знаю лишь,что там постоянно новые женщины и веселье.К слову сказать никогда ни разу не помог он детям.Всему цена только понты.По сути жизнь показала что это не более чем месть а не любовь к детям.Из любви иначе поступают.А тут...как говориться если хочет пусть прощает Бог,а от меня чтоб ни дна ему не было и покрышки.
05.07.2018, 21:02

Юрик

просто отец сделал то что нужно
06.07.2018, 14:07

Владимир

А что было нужно? включи мозги, это просто месть, жена красавица, решила уйти от него...вот и всё...
05.07.2018, 21:46

Инсэт

Молодец мужчина! Я бы так-же поступил.
07.07.2018, 00:44

руслан

салам всем !!!пусть у них все наладится не пишите всякую чушь умники особенно кто бабье трусы стирает......
07.07.2018, 10:59

Уже ясно, что он неадекватный. Нормальный отец прежде всего подумает о психике ребёнка. Всегда можно договориться. И это конечно же месть. Даже мой бывший неадекватный муж никогда не скандалил при ребёнке!
07.07.2018, 11:48

Вот тут многие пишут, что он психологически, что не адекватен. А мать девочки адекватная??? Заорала так, что малышку испугала. И если бы она чувствовала свою правоту, ни за что ребёнка не отдала бы. И откуда вы знаете, почему он так поступил? А может бывшая хотела ребёнка увезти вообще, назло бывшему мужу и вопреки судебному решению.
19.07.2018, 11:31

Лола

В этом случае мне жаль только ребенка. Не надо судить тех людей, которых не знаешь. У каждого свои тараканы.