Еще новости
Подробно


Челнинцы не решились прийти к главе следственного отдела с жалобами на зарплату

29.06.2018, 12:16

В следственном отделе Набережных Челнов сегодня состоялся прием граждан по нарушениям при выплате заработной платы. К Камилю Халиеву пришел всего один человек, и тот с вопросом по другой теме.

До начала приема в следственный отдел поступило около десятка звонков о долгах по зарплате и прочих проблемах с работодателями. Все обратившиеся получили консультацию по телефону. Прийти на прием лично никто не решился.

Комментарии
29.06.2018, 13:05

Если подойдёшь и пожалуешься на зарплату, то другое место работы искать сразу надо... Мало кто готов на такие перемены в жизни... Как говорят : "Лучше синица в руках, чем журавль в небе..."
29.06.2018, 13:30

потому что смысл??? придешь скажешь - а потом еще и крайним останешься: денег не получишь, а еще и безработным потом окажешься. А с учетом пенсионной реформы скоро все на зарплату в конвертах перейдут, потому что пенсии не видать будет совсем!
29.06.2018, 15:27

Что за дикий средневековый бред в коментах я прочитал
29.06.2018, 15:43

А какой именно бред Вы прочитали ? Или Вы на самом деле считаете, что пойдёте, напишите заявление на Вашего работодателя и после этого останетесь у него работать ????
29.06.2018, 15:45

Дима

Это не бред а реалии жизни, к сожалению.
29.06.2018, 17:53

А Вы в какой стране живете?
29.06.2018, 18:44

88

Писали мы как то на работе коллективное заявление в прокуратуру. На другой день список подписавшихся поименно был у директора на столе. Те кто подписал наказали на 100%, а те кто не подписали на 50% в воспитательных целях.
30.06.2018, 00:46

Если сотрудник пишет заявления на работодателя, то работать нормально и длительный срок он уже не сможет. Во-первых доверия от руководства не будет уже никогда, во-вторых, сдав своего директора ментам, ты уже не сможешь быть преданным патриотом своего предприятия, а значит проку от тебя немного, такие никому не нужны. Ты станешь предателем. Считаю, что, если не доволен чем-то, зайди к руководству и поговори. Не помогло - увольняйся! А потом уже пиши заявы, если не дают расчёт. Это по-честному!)