22:49, 19 Апреля
Еще новости
Подробно


Наиль Магдеев едет в поле тестировать сельхозтехнологии

26.06.2018, 17:37

Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев примет участие в выставке передовых технологий в сельскохозяйственном производстве, которую откроет президент республики Рустам Минниханов. Она пройдет в рамках проекта «День поля в Татарстане».

Проект будет работать 28–29 июня в селе Большие Кабаны Лаишевского района. В выставке примут участие представители 90 предприятий Татарстана и других регионов страны. Она будет состоять из нескольких блоков: растениеводство, инженерно-техническое обеспечение АПК (механизация), животноводство, площадь на траве, экономика, наука и кадры, малые формы хозяйствования.

Организаторы на опытных делянках с возделанными сельхозкультурами в реальных условиях продемонстрируют современные научные достижения в области селекции, семеноводства, защиты растений, обработки почвы, технологий возделывания. Также участники представят новинки крупногабаритной и малогабаритной сельхозтехники и оборудования, почвообрабатывающую и кормоуборочную технику в работе, кормовые добавки, ветеринарные препараты, а также фермерскую продукцию.

Комментарии
27.06.2018, 11:21

Нак кой мэру промышленного города сельхоз технологии?