Еще новости
Подробно


Налоговая Челнов торопит бизнес с установкой онлайн-касс. Осталось четыре дня

26.06.2018, 13:31

Налоговая инспекция Набережных Челнов призывает предпринимателей города ускорить установку онлайн-касс. До перехода на новый порядок применения контрольно-кассовой техники осталось всего четыре дня.

В рамках второго этапа реформы в автограде 893 налогоплательщика зарегистрировали 2 063 онлайн-кассы, что составляет всего 41% от общего количества предпринимателей, обязанных перейти на новый порядок.

К 1 июля в Набережных Челнах должны обновить все аппараты. В отношении тех, кто не подготовил технику, будут применяться штрафы, размер которых для индивидуальных предпринимателей составляет 10 тыс. рублей, для юридических лиц – 30 тыс.

Комментарии
26.06.2018, 15:10

Подумали бы о деревенских.Нам если не так штраф так потом будут грозить по другому.Эл .энергию отключат,что делать?И н тернет еле дышит. А Эл.электроэнергию часто отключают.И никого не волнует наша система.Зимой так еще чаще.Бывает сутками сидим без Эл.энергии.Как в таких случаях?Скажите нам.
26.06.2018, 16:34

Без электричества хоть простая касса, хоть онлайн - работать не будет... А без чека в любом случае не можете товар отпустить... Интернет в деревне...да...проблема.