Еще новости
Подробно


Видео выступления Элвина Грея на Сабантуе в Челнах набирает рекордные просмотры

25.06.2018, 09:17

Хедлайнер Сабантуя в Набережных Челнах популярный певец Элвин Грей поделился своими впечатлениями от концерта и выложил уже несколько роликов в Instagram. Один из них набрал уже около 100 тыс. просмотров.

«Самое впечатляющее начало настоящего, теплого лета! Набережные Челны, спасибо, что рядом. 50 тысяч человек», – написал Элвин Грей на своей странице.

«Пусть эта Роза цветет вечно. Все 50 тысяч на одной волне. Спасибо всем!» – прокомментировал артист кадры Майдана, поющего хит «Роза».

Элвин Грей собрал полный аншлаг на майдане. Челнинцы активно благодарят певца в комментариях под его постами:

«Второй год пошел, как мы переехали в Челны. Второй год подряд на Майдане. Татарский язык я не знаю, но люблю твои песни. Даже маленький сын поет. Спасибо за музыку»

«Сколько тысяч сердец бьются в унисон. Большинство людей пришли, чтоб увидеть, послушать Элвина Грея. Браво и низкий поклон».

«Тебе спасибо!!! Благодаря тебе зажигается столько сердец, что пересчитать просто не реально, ты наша самая яркая звезда на сцене, что дарит теплоту, и от этого мы тебе очень благодарны».

Выступление в Челнах Элвина Грея не оставил без внимания и известный российский артист, звезда популярного сериала «Универ» на ТНТ Станислав Ярушин:

«Мэн, малорик!!! Когда машешь правой рукой, пристегивай ее, не дай Бог, отлетит. А если серьезно, молодчик!»

Фото: Кирилл Рочев

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
25.06.2018, 14:26

ну если без мыла в .. продвигать то 100 тыщ набрать можно, что есть 1/5 от населения Челнов, а так и знать никто не знает