Еще новости
Подробно


Sunrise City отправит покупателей квартир в отпуск

02.07.2018, 10:23

Лучшее время купить квартиру в центре города – сейчас. Во-первых, лето – время позитивных перемен и ярких событий, а во-вторых, это просто выгодно. Многофункциональный жилой комплекс Sunrise City подготовил для своих покупателей специальную летнюю акцию – «Отпуск в подарок»*.

При заключении договора каждый покупатель квартиры в Sunrise City получит сертификат номиналом 50 тыс. рублей от «Пегас Туристик» (ООО «Мировой тур»). Он выдается на руки вместе с ключами от квартиры, так что отметить новоселье и отпуск можно в один день. А можно насладиться своим новым домом, обставить его по своему вкусу и запланировать отдых на осень или зиму. Срок действия сертификата – шесть месяцев. Им можно оплатить тур целиком или частично. Например, если вы запланировали отдых на 100 тыс., компания погасит половину его стоимости.

Первые клиенты уже получили сертификаты. Так, Эдуард Никитин планирует провести отдых в Азии. Отметим, что Sunrise City – это квартиры, в которые приятно возвращаться после отпуска, где бы вы его ни провели. Выражение «в гостях хорошо, а дома лучше» приобретает здесь особенный смысл. Это современный жилой комплекс, где созданы максимально комфортные условия для жизни и развитая инфраструктура для отдыха, работы и общения.

Что особенно приятно, вместе с запуском акции «Отпуск в подарок» Sunrise City продлил действие других уникальных предложений – трех выгод**. Первая – это беспроцентная рассрочка от застройщика на три года. Вторая выгода – чистовая отделка от застройщика. Третья – скидка 10% при полной оплате или ипотеке.

Таким образом, приобретая квартиру в Sunrise City этим летом, вы получаете одну из трех выгод и сертификат на отпуск. Пожалуй, самое удачное время для покупки! Надо лишь позвонить менеджерам компании и записаться на экскурсию, выбрать квартиру и выгоду.

* Срок действия акции до 31.08.2018. Подробная информация об организаторе и условиях акции на сайте компании.

**Акции не суммируются. Срок действия до 31.08.2018 г.

Более подробная информация в отделе продаж. Телефон: (8552) 928-928.


Sunrise City отправит покупателей квартир в отпуск

На правах рекламы

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии

Оставьте первый комментарий