Еще новости
Подробно


Глава следственного отдела Челнов Камиль Халиев празднует день рождения

20.06.2018, 07:30

20 июня день рождения отмечает руководитель следственного отдела СУ СКР по Набережным Челнам Камиль Халиев. Ему сегодня исполняется 41 год.

Камиль Халиев родился в 1977 году в городе Вятские Поляны Кировской области. В 1999 году окончил Казанский государственный университет по специальности юриспруденция. Службу начал в должности следователя Альметьевской прокуратуры. В апреле 2012 года возглавил Арский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Татарстану. Через год получил назначение в Пестречинский межрайонный отдел, а спустя несколько месяцев – в Высокогорский.

На должность главного следователя Набережных Челнов Камиль Халиев пришел летом прошлого года. Под его руководством разворачивались все громкие земельные дела Челнов и Тукаевского района. В собственность города удалось вернуть более 57 га.

Халиев за службу в следственных органах не раз признавался «Лучшим по профессии». В копилке его наград – медаль «За безупречную службу» и благодарность от председателя Следственного комитета Российской Федерации. В феврале 2018 года Александр Бастрыкин вручил Камилю Халиеву медаль ордена «За заслуги перед Отечеством II степени». Кроме того, в этом году руководитель следственного отдела Челнов был отмечен за «заслуги в укреплении законности, защите прав и интересов граждан, многолетнюю добросовестную работу».

Фото: Бизнес Online

Комментарии
20.06.2018, 14:17

Самый крутой руководитель