Еще новости
Подробно


Эдуард Фаттахов собирает прогнозы на матч Россия – Египет и обещает приз

19.06.2018, 10:59

Начальник Управления Пенсионного фонда России по Набережным Челнам Эдуард Фаттахов собирает прогнозы болельщиков на матч Россия – Египет и обещает приз тому, кто угадает счет. Игра состоится сегодня в 21:00 в Санкт-Петербурге. Фаттахов предлагает друзьям и подписчикам в социальных сетях делать прогнозы.

– Хочу таким образом еще большее внимание привлечь к чемпионату и нашей команде. Ведь тот, кто сделает прогноз, обязательно будет следить за игрой, – рассказал депутат горсовета Chelny-biz.ru. – Хочется, чтобы как можно больше людей было причастно. Не каждый год же в нашей стране проходят такие события!

В качестве приза Фаттахов выставил кружку пива. Победитель сможет получить ее в одном из ресторанов города. Подписчики в Instagram делают ставки на Россию, мнения в «ВКонтакте» разделились.

– По моим ощущениям будет ничья, но мне хочется смотреть с оптимизмом, поэтому я ставлю на 2:1, – говорит руководитель Управления Пенсионного фонда. – Буду смотреть матч с семьей, едем в гости к другу в Нижнекамск.

Аналогичным образом Эдуард Фаттахов собирал прогнозы и на первую игру россиян, но тогда победителей не оказалось: никто не предполагал, что счет окажется таким разгромным.

Эдуард Фаттахов собирает прогнозы на матч Россия – Египет и обещает приз

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
19.06.2018, 11:35

Будет 3:2 в пользу России! Оле-оле-оле!
19.06.2018, 14:31

Будет 65:63 в пользу Пенсионного фонда. Ура....
19.06.2018, 12:21

а зачем руководитель пенсионного фонда пропагандирует употербление алкоголя? это как влияет на его показатели деятельнтости
19.06.2018, 12:34

За что ему заплатили, то и рекламирует...
19.06.2018, 14:20

прокурор

пиво можно рекламировать только безалкогольное, может он его предлагает? то здесь нет нарушений
19.06.2018, 13:19

Пенсионный фонд будет пополняться. Радуется, что срок выхода на пенсию увеличат
19.06.2018, 14:25

Гога

Причём тут начальник челнов то, кто принял решение на повышения пенсионного возроста
19.06.2018, 14:31

Гога, холопы в этом не разбираются, им без разницы кого казнить. Лишь бы казнить.
19.06.2018, 13:27

Инкогнито

Хочет отвлечь внимание от нового законопроекта повышения возраста...
19.06.2018, 14:17

Вася

На время чемпионата разрешили даже на стадионах пиво продавать, и я этому рад, ничего в этом плохого не вижу
19.06.2018, 14:23

Фаттахов креативщик, красавчик. мой прогноз 3:3
19.06.2018, 14:43

Гога

4:0 фаттахов, куда за призом подходить?
19.06.2018, 17:21

Ленар

2:1, я уверен, это точный прогноз!
19.06.2018, 17:21

Дамир

1-1. Хотя конечно хочется хотя бы 2-1
19.06.2018, 18:12

Простите, а кто он такой, этот великий деятель Фаттахов????,.
20.06.2018, 15:31

Извините, вы из какой деревни?
20.06.2018, 15:53

Вы постоянно задаёте этот вопрос. Есть интернет, прочитайте
19.06.2018, 19:16

Тимофей

Лучше бы работу своего вверенного ему государством подразделения наладил. Иначе как объяснить, что 5 тыс пенсионеров ждут решения по выплате доплат к пенсии?
20.06.2018, 15:32

У него порядок которого нет нигде. Очнитесь.
19.06.2018, 19:18

шамиль

Два депутата на сессии горсовета ( которые набрали самое большое количество минусов в рейтинге) играют в лото - прогноз.
20.06.2018, 15:32

И самое большое в плюсах)
20.06.2018, 17:14

Тимофей

Плюсы -это не причем, НА СЕССИИ ГОРСОВЕТА ИГРАЮТ! ЛАДНО хоть не спят! ВОЗРАСТ такой - сам себе начальник! Хоть и маленький.
20.06.2018, 00:55

Фаттахов. Расскажи лучше, как нас обобрали в очередной раз, повысив пенсионный возраст