Еще новости
Подробно


«КАМАЗ-мастер» готовит ко Дню молодежи шоу: прыжки с трамплина, дрифт и картинг

18.06.2018, 13:15

Команда «КАМАЗ-мастер» в честь 30-летия готовит шоу ко Дню молодежи в Набережных Челнах. Спортсмены выступят на экстрим-площадке. Об этом сегодня на совещании в мэрии сообщил замруководителя исполкома Рамиль Халимов.

– Впервые в честь 30-летия команды «КАМАЗ-мастер» представит эксклюзивное шоу: прыжки через трамплин, авто дрифт, выступление картингистов, а также выставка исторической и современной техники, – рассказал он.

Интерактивные площадки по проспекту Хасана Туфана на отрезке от Чулмана до майдана начнут работать 30 июня с 16:00. На семейной детской площадке будут развлекательные пятачки, игровая программа от Набережночелнинского цирка и кукольного театра. На площадке hand-made – мастер-классы по декоративно-прикладному и техническому творчеству, аквагрим, велотриал-шоу. На профориентационной площадке гости праздника смогут выполнить задания: оказать первую медицинскую помощь, покрасить кабину автомобиля, положить кирпичную кладку и т.д.

На площадке «Создай свое будущее» представят свои проекты молодые начинающие предприниматели города. Желающие смогут пройти тестирование для выявления предпринимательских способностей и получить совет.

Также будут работать студенческая площадка, патриотическая, площадка управления культуры, спорта, образования – всего более 100 развлекательных и торговых точек.

Концертная программа на майдане начнется в 17:00. В 19:00 здесь будет показательное выступление парашютистов, флешмоб выпускников. Затем – выступление группы Burito и дискотека от DJ Denis Rublёv. Салют – в 22:00. 

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
18.06.2018, 15:13

классно! наконец и мы в челнах увидим это шоу.