Еще новости
Подробно


Товары для яркого лета с 20 по 24 июня на Летней ярмарке!

18.06.2018, 07:32

Ярмарка будет работать с 20 по 24 июня у гипермаркета «Мегастрой» рядом с 32-м комплексом.

В городе лето и впервые в Набережных Челнах – Летняя ярмарка! Павильон с различными товарами для яркого лета развернется с 20 по 24 июня у гипермаркета «Мегастрой», Набережночелнинский проспект, 37а, рядом с 32-м комплексом.

Ярмарка отличается оригинальной продукцией, которую порой не встретить в Набережных Челнах. Щедрый ассортимент товаров 60 предприятий из разных регионов России позволит совершить яркие гастрономические покупки и полезные приобретения!

Откройте этим летом новые вкусы! Для вас гармонично составленные чайные купажи; кижуч, чавыча, нерка, копченые на сливе и вишне, морская телятина – кунджа, озерная форель, деликатесы из микса лосятины, телятины и оленины, армянская бастурма; осетинский сыр с паприкой, знаменитый абхазский сулугуни, сыр с сиропом чайной розы, сливочный сыр с весенней зеленью; популярные среди челнинских покупателей молочные продукты из Удмуртии; южные пряности и приправы. Для ценителей натуральных сладостей – мармелад ручной работы в виде элегантных розочек или в баночках в виде джема, расписные кировские пряники, мед с пасек регионов страны, разнообразие отборных орехов, сухофруктов и цукатов.

С Летней ярмаркой можно обновить гардероб. В ассортименте – платья, жакеты, юбки, рубашки, головные уборы из льняной ткани, легкая верхняя одежда на прохладные дни. В дополнение – летние сумки, украшения из натуральных камней, арабские духи на основе натуральных цветочных масел, каждый флакон которых искусная задумка восточных дизайнеров.

Стоит позаботиться и о красивом, уютном доме. В помощь – бытовая техника от производителя из Удмуртии: кухонные комбайны, сушилки для овощей и фруктов, блендеры, вафельницы, мясорубки, соковыжималки; постельное белье и другой домашний текстиль, посуда в восточных традициях.
А также на ярмарке оздоровительная продукция, косметические средства, товары для охотников и многое другое.

Приятным дополнением к покупкам станет розыгрыш* бытовой техники и товаров для дачи.

Добро пожаловать!

20 – 23 июня (среда – суббота) с 10:00 до 19:00, 24 июня (воскресенье) с 10:00 до 16:00.
vk.com/ya_chelny

Контроль качества продукции и услуг: 8-912-856-10-28.

* Информация об организаторе, правилах проведения розыгрыша, а также количестве призов, сроках, месте и порядке их получения по телефону 8-912-856-10-28

Товары для яркого лета с 20 по 24 июня на Летней ярмарке!

Товары для яркого лета с 20 по 24 июня на Летней ярмарке!

Товары для яркого лета с 20 по 24 июня на Летней ярмарке!

Товары для яркого лета с 20 по 24 июня на Летней ярмарке!

На правах рекламы

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии

Оставьте первый комментарий