Еще новости
Подробно


Еретнов об отставках Яковлева и Ваганова: «Это говорит о торжестве негодяйства» (видео)

13.06.2018, 15:48

Экс-депутат горсовета Набережных Челнов Сергей Еретнов опубликовал видео, в котором прокомментировал отставку двух депутатов – Сергея Яковлева из Набережных Челнов и Романа Ваганова из Тукаевского района. Одного лишили статуса в результате голосования горсовета, другой сам подал заявление, как выразился Еретнов, «устав бороться».

– Это его позиция. Не скажу, что я с ней согласен. Но я выражаю ему благодарность, потому что он нам продемонстрировал, как должен действовать настоящий депутат. Я считаю, что он многого добился, – высказался Еретнов. – Но все это говорит о торжестве серости, подлости и негодяйства, потому что от этого выиграли те люди, которые их к этому принуждали. Эти люди долго и нудно добивались чтобы убрать Ваганова, потому что он им мешал. Мешал приватизировать, продавать земли и зарабатывать.

Еретнов конкретизировал, что имеет в виду главу поселения Геннадия Харитонова, бывшего главу района Василя Хазеева и Алексея Имамова, лесничего национального парка «Нижняя Кама», который обвинил Ваганова в побоях.

Еретнов отметил также роль депутата горсовета Набережных Челнов Ильшата Фардиева в обеих отставках. В ситуации с Вагановым некоторые жители, сообщил он, присвоили Фардиеву заслугу в решении вопроса капитального ремонта дороги в Белоус. Что касается Яковлева, депутат выступил в горсовете с эмоциональной речью против него.

В завершении Сергей Еретнов поблагодарил Яковлева и Ваганова за то, что они «были настоящими депутатами».

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
13.06.2018, 19:27

Татарин

Вы друг друга стоите , вы больше не кому не нужны и не кто !
13.06.2018, 19:57

Все негодяи и подонки , один ты хороший ! Вот бы тебя за это взяли за одно место за язык твой без комтей
14.06.2018, 05:35

А на что он живет? Интересно налоги не платит, а дорогу и водопровод требует
14.06.2018, 08:20

Что вы так возбудились, барина вашего обидели? Холопы заступаются.
14.06.2018, 22:35

Артур

Сергею респект за публичную точку зрения. Во многом согласен.