Еще новости
Подробно


В Челнах на аукцион выставят «рекламные заборы», остановки и 74 щита

13.06.2018, 07:26

Исполком Набережных Челнов формирует в лоты рекламные конструкции, которые выставит в ближайшее время на аукцион. В списке 74 рекламных щита размером 3х6 метров, 75 информационных полей на остановочных павильонах, а также многомодульные конструкции (так называемые «рекламные заборы»). Каждый носитель рекламы будет реализовываться отдельным лотом.

Напомним, в мае в городе впервые разыграли через аукцион рекламные площади на остановочных павильонах. Из 74 лотов удалось реализовать 44. Тогда основная часть досталась владельцу рекламного агентства «Золотой город» Ильдару Юнусову – всего 32 лота. При этом за две информационных поля – на остановках «Океан» и «Глобус» –предприниматель отдал 115 тыс. и 117 тыс. рублей. Стоимость этих лотов в процессе торгов выросла в шесть раз. Шесть объектов ушли башкирской компании «Три на шесть», четыре – «Лифтборд-Челны», две – «Реклама-Центр-1».

В минувшем году исполком разыграл права на размещение 454 щитов на общую сумму 126,8 млн. В этом году на аукцион будут выставляться рекламные щиты, расположенные в основном на территории промзоны.

Комментарии

Оставьте первый комментарий