Еще новости
Подробно


Около тысячи человек потеряли билеты из «Бегишево» в Крым

01.06.2018, 17:03

В связи с проблемами авиакомпании «Саратовские авиалинии» с 31 июня отменены все рейсы перевозчика из «Бегишево». Росавиация аннулировала сертификат эксплуатанта.

В летнем расписании «Бегишево» был запланирован один рейс авиакомпании в Симферополь, который должен был выполняться по пятницам в период с 8 июня по 28 сентября. Билеты были проданы 727 пассажирам, сообщает пресс-служба аэропорта.

Подробная инструкция по возврату денег за приобретенные билеты и возможности воспользоваться рейсами авиакомпаний-дублеров опубликована на сайте Федерального агентства воздушного транспорта.

По данным Росавиации, пассажиры, чей вылет должен состояться до 13 июня, могут без доплат переоформить билеты на рейсы других компаний, обратившись в колл-центр «Саратовских авиалиний» по телефону 8-800-600-78-78 или непосредственно в колл-центры авиакомпаний-дублеров. Для рейсов Бегишево – Симферополь и Симферополь – Бегишево новым перевозчиком будет S7 Airlines.

Туристы, планировавшие вылететь в Крым после 13 июня, могут обратиться с заявлением о возврате денежных средств в авиакомпанию либо в то агентство, где был приобретен билет.

Из аэропорта Набережных Челнов в Симферополь помимо «Саратовских авиалиний» летают еще три авиакомпании: Nordwind Airlines, Nordavia и «Ижавиа». Пассажиры могут приобрести билеты на рейсы альтернативных перевозчиков, они выполняют полеты с общей частотой четыре рейса в неделю.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
01.06.2018, 18:18

Василь

Тут в статье написано с 31 июня или все таки правильно с 31 июля?
03.06.2018, 10:30

1

Летайте в Анталию, дешевле и надёжнее.