Еще новости
Подробно


На главврача поликлиники №3 завели дело за то, что не ответил на обращение терапевта

29.05.2018, 15:02

Прокуратура Набережных Челнов возбудила административное дело на главного врача поликлиники №3 Рамиля Сабитова. Руководитель медучреждения оставил без ответа обращение врача-терапевта Светланы Фархутдиновой, которая пыталась отозвать заявление на увольнение. Статья предусматривает штраф от 5 до 10 тысяч рублей. Кроме того, в адрес Сабитова внесено представление с требованием устранить нарушение.

Со слов Фархутдиновой, которая обратилась в редакцию Chelny-biz.ru, ответ на свое обращение она до сих пор не получила, в поликлинике №3 врач уже не работает.

Ранее прокуратурой города аналогичное нарушение было выявлено в управлении здравоохранения. Олег Сабаев затянул с ответом на вопрос жителя города. Человек пришел на личный прием в январе 2018 года, а ответ получил в начале марта.

Комментарии
29.05.2018, 17:30

Нияз

Наконец-то власть начала обращать внимание на грубые нарушения со стороны руководства больниц. Эти нарушения уже система. Хорошо бы проверить и пятую гор. больницу и её главврача.
29.05.2018, 17:44

Лариса

Светлана Олеговна хороший врач. Профессионал своего дела. Давно лечусь в этой больнице. Такую умницу проще выгнать, чем ей соответствовать . Выгоним всех врачей неугодных и расправимся с молодежью! Таков лозунг этого главврача, главное оружие которого провокации и месть! Позор!
30.05.2018, 12:16

Да да давно надо проверить 5 и 3 там такой бардак ,а Светлана Олеговна прекрасный врач и человек а глав врач не компетентный и не места ему у руля
30.05.2018, 13:11

Алекс

все медицинские скандалы последних лет связаны с 3 поликлиникой
30.05.2018, 14:42

https://trauma.ru/content/articles/detail.php?ELEMENT_ID=20413
31.05.2018, 22:28

Ира

С такой лёгкостью избавляются от врачей и остального медперсонала. А работать кто будет!? Пациенты ходят в частные клиники ,потому что в бесплатной поликлинике врачей нет. Не говоря уже об узких специалистах. И зачем народу полис, если все равно приходиться выкладывать определённую сумму, чтобы Полечиться.Я сама медработник.. И знаю многих врачей нашего города, в том числе и Светлану Олеговну. Прекрасный специалист, и разбрасываться ТАКИМИ врачами не позволительно.
06.06.2018, 19:20

А минЗдрав куда смотрит? Почему такие нарушители сидят в кресле руководителя? Или это ерунда?
08.06.2018, 00:38

Это ерунда, хоть сто раз нарушай