Еще новости
Подробно


Лихача, который разгромил 11 машин, лишили прав на 3 года и 5 месяцев

25.05.2018, 17:13

Водителя, который устроил 14 мая во дворе 59-го комплекса массовое ДТП, лишили прав на 3 года и 5 месяцев. Об этом Chelny-biz.ru сообщила Анна Трунова, пресс-секретарь Набережночелнинского городского суда.

В отношение 41-летнего мужчины мировой суд рассмотрел два протокола: за оставление места аварии и отказ от медицинского освидетельствования. За первое нарушение лихач уже получил наказание – его лишили водительских прав сроком на полтора года. По второму суд сегодня решил лишить его прав на 1 год и 11 месяцев и штраф в 30 тыс. Таким образом нарушитель не сможет сесть за руль 3 года и 5 месяцев.

Массовое ДТП произошло в 59-м комплексе. Мужчина на кроссовере Hyundai Creta за считанные минуты повредил 11 автомобилей и сбил женщину. Инспекторы ГИБДД задержали его по горячим следам. За рулем был мужчина 1977 года рождения с признаками алкогольного опьянения.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
25.05.2018, 18:00

Пожизненно лишать таких!!!
26.05.2018, 09:51

Согласна! Слишком мягкий приговор! Через 3 года это чудо снова на дороге. Некоторых водителей чуть ли не пожизненно прав лишают за то что наехали на пешехода, который в неположенном месте дорогу переходил или за то что двойную сплошную одним колесом пересек. А тут!!!
26.05.2018, 23:56

Сергей

Ну с человеческой точки зрения надо лишать пожизненно за то что вообще сел за руль в пьяном виде, а с другой стороны если у человека доход например связан с тем что он находится за рулём, то получается, человек за один свой косяк на всю жизнь лишился будущего, что совсем не правильно, так что.
28.05.2018, 09:33

Гость

За этот "косяк" как Вы выразились надо лишать пожизненно, машину забрать, продать, а деньги отдать пострадавшим. А бы посмотрел на Ваш комментарий если бы этот задел Вашу машину и задел бы Вашу жену ( я про женщину с коляской которую сбил этот нелюдь)
28.05.2018, 12:07

Не беда. Переквалифицируется.
26.05.2018, 15:09

Вот оно Русское правосудие в действии!!!
26.05.2018, 15:10

Чей сынуля то?
27.05.2018, 01:34

Какой сынуля, ему скоро на пенсию)))
28.05.2018, 00:04

Вы думаете, если его на 10 лет лишат, он за руль не сядет? Еще как сядет, уже через месяц. Лишенцам пофиг. Прав то нет, а ездить надо - привыкли...