Еще новости
Подробно


Сергей Когогин о возможном переходе во власть: «Я работаю на своем месте»

25.05.2018, 09:59

Гендиректор ПАО «КАМАЗ» на полях Петербургского экономического форума прокомментировал разговоры о его возможном переходе во власть или уходе в политику. Во время пресс-конференции Сергея Когогина журналисты задали ему вопрос об опыте работы в предвыборном штабе Владимира Путина и дальнейших планах.

– Я работаю на своем месте, – цитирует Когогина Sntat.ru. – Управлять большими производственными и административными задачами в области производства приходится всегда. С точки зрения политического влияния или политической грамотности, я старался никогда не оставаться в стороне от политики, ничего нового я здесь не увидел. И проводить агитационную кампанию было не сложно. Хлопотно — да. Нагрузка была большая. Пришлось очень много проехать по стране, я увидел много нового для себя. Я все-таки не сидящий на месте человек, но все равно структура моих поездок всегда форматировалась по экономически развитым регионам. Здесь я был вынужден ездить не только по таким регионам. Теперь мы с коллегами понимаем, что на этой территории созданы лучшие условия для нашего бизнеса.

Кроме того, у главы автогиганта поинтересовались впечатлениями от поездки Путина на КАМАЗе по Крымскому мосту.

– Эту машину специально не готовили, мы даже в этом не участвовали, это эксплуатирующая организация. Это абсолютно серийная машина. Я видел, что он едет в не прямом эфире. Мне это понравилось, – ответил Сергей Когогин.

Фото: Вести КАМАЗа

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
25.05.2018, 16:10

– Эту машину специально не готовили... в одном советском известном фильме О.Табаков, играющий бармена сказал: эту страну погубит коррпупция! а эту страну губит ложь.