Еще новости
Подробно


В БСМП в тяжелом состоянии доставили сбитого на дороге ребенка

25.05.2018, 09:17

Авария случилась в Набережных Челнах вечером на улице Татарстан, напротив дома 25/09. 28-летний водитель Lada Granta, двигаясь со стороны проспекта Сююмбике в сторону Мира, не выбрал безопасную скорость движения и наехал на 11-летнюю девочку. По предварительной версии, ребенок переходил дорогу в неположенном месте. В результате девочка получила сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму, а также закрытый перелом ребер. В данный момент пострадавшая находится в тяжелом состоянии в реанимации БСМП.

Еще один ребенок пострадал в ДТП на проспекте Набережночелниский, напротив дома 32/01. 56-летний водитель «Газели» перед началом движения не убедился в безопасности своего маневра и создал помеху автомобилю Kia Rio под управлением 32-летнего водителя. Владелец легковушки резко затормозил. Восьмилетний мальчик, находившийся на переднем пассажирском сиденье без детского удерживающего устройства, упал и получил травму. Ребенка доставили в больницу с сотрясением головного мозга.

Комментарии
25.05.2018, 09:41

Павел

Ужас. Даже нет слов.
25.05.2018, 10:12

Этих отмороженных сопляков с правами на раздолбанных дешевых тачках с кучей комплексов в голове надо просто мочить...Случаи наездов на детей участились , это факт.И чаще всего ушлепки виноваты. Если внимательно смотреть на их рожи , когда едут по дороге , невооруженным глазом видно , что ему в ПНД надо и что все ему должны дорогу уступить и даже дети не должны мешать гнать.. Охренели совсем, ведь даже блин поворотники не включают, до чего уже оборзели.Уроды.
25.05.2018, 12:41

Вы правы на 100%
25.05.2018, 13:19

Вы, гражданин, вообще сам то нормальный? Какая-то странная у вас связь между ДТП и "кучей комплексов" у молодежи. Что за тотальная ненависть вообще к молодым людям у вас? Есть лихачи на дорогах и молодые, и взрослые, были и всегда будут. Вам самому бы не мешало в ПНД показаться, я считаю.
28.05.2018, 10:32

Обычно на этом участке дороги водители едут не больше 40 км/ч. Там все пешеходы, от мала до велика, как бессмертные, переходят дорогу в неположенных м местах - от Сююмбике до Мира. Родителям надо учить детей, где ходить, а они, уверен, и сами не прочь там пройтись показать дурной пример, лишь бы сократить свой путь. Подставляют водителей, а им потом расплачиваться за чужую беспечность и лечить горе-пешеходов. Не хочу оправдывать этого водителя, пишут что летел, но даже при 40 км/ч тяжело сориентироваться и можно сильно навредить. ГИБДД уже давно нужно обратить внимание на этот участок!
25.05.2018, 10:25

Пристегивайте детей, сколько можно! Бустеры копейки стоят
25.05.2018, 16:12

Бустеры сейчас вне закона.
26.05.2018, 09:28

Не вводите людей в заблуждение. На заднем сиденье бустеры использовать можно. Недавно меня останавливал сотрудник ГИБДД - никаких вопросов к бустеру у него не возникло.
25.05.2018, 10:41

Ребёнок же шёл в неположенном месте.Всех уж не надо грести одной лопатой
25.05.2018, 16:21

Детям ПДД не преподают, а оболтус, по идее, обучался в автошколе, где на первом же занятии объясняют, что автомобиль - источник повышенной опасности и управлять им надо с осторожностью.
28.05.2018, 17:19

А вы обучались в детском саду? Уже там учат уважительно относиться к людям! А вы на оскорбления скатываетесь просто прочитав газетную статью.