Еще новости
Подробно


Мингалимов озадачил Камаева: «Где, если не на дачах решать вопрос демографии?»

25.05.2018, 07:59

Депутат горсовета Набережных Челнов Рузиль Мингалимов призвал главу исполкома Тукаевского района Фаила Камаева помочь стране поднять демографию. Для этого, по мнению народного избранника, необходимо проложить дороги и электричество на челнинские дачи.

«Завезли с сыном обращение на имя руководителя исполнительного комитета Тукаевского района Фаила Камаева по ремонту дорог и замены опоры воздушной линии электропередач во всех садовых, огородных или дачных землях пригорода Набережных Челнов, - написал депутат на странице в Facebook. - Хочу обратить внимание на данные доклада Департамента по экономическим и социальным вопросам ООН, составленном по оценкам национальных статистических агентств. К 2050 году численность населения России сократится более чем на 11 млн — до 132,7 млн человек. Где, если не на дачах разрешать вопрос демографии?»

Мингалимов член комиссии горсовета по образованию, культуре, национальным вопросам, делам молодежи и спорту. В своем обращении к Фаилу Камаеву он говорит о проблемах СНТ «Возрождение».

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
25.05.2018, 08:41

депутат Мингалимов нюхнул из аргентинской дипломатической посылки?
25.05.2018, 11:26

Ну...чтобы поднять демографию, нужны не дороги, а несколько иное... А уж электричество и вовсе отключить надо...
25.05.2018, 13:17

мыши да кролики на дачах демографический вопрос решают, да. только дороги им не нужны. наглецы лицемеры пилят новый транш не иначе.
25.05.2018, 14:57

Зачем мы старую поколению не даем все возможности жить в своих огородах они этого заслужили. Как Камаев относиться к этому я не могу знать, знаю одну он уже с весны собирает руководителей и толчет как мы проведем сабан туй? Еще можно сказать ,как будто нет у нас другие проблемы? Его прямая обязанность помочь народу. А ту он приехал сюда сел на кресло менял там бог знает кого,прошел уже почти пол года.У него новая команда почему как следует ему не работать , а ходить перед кем то показать сабан туй?На сабантуй народ 70лет ходил и будет ходить.
25.05.2018, 17:15

сабантуй это святое)) праздник окончания весенне-полевых работ, всем гулять барана кушать. только на него денег собрать надо, очень дорогой баран. вот и собирает, с руководителей. а старому поколению демографию уже не изменить, денег с них не собрать, поэтому никому и не интересны
25.05.2018, 16:38

Лучше бы по татарский написали, может быть поняли, что хотели сказать!?
25.05.2018, 17:03

Тут четко и ясно написано, если понимать хотите
25.05.2018, 18:51

Камаев пришел , снял не тех . Крохоборы остались крохоборить
25.05.2018, 21:15

Я думаю он порядок не в силе навести , только одни обещания . Председателей сельсоветов надо менять .
25.05.2018, 19:32

здесь не Актаныш и не Муслюмово

Главная ошибка главы Камаева в том,что учителя ходят собирают мусор по посадкам. И готовится коллективная жалоба-письмо о том,что бюджетники Тукаевского района выступают против сбора пустых бутылок и презервативов в посадках и на обочинах дорог.
25.05.2018, 19:59

Дмитрий

Я считаю Новый Глава на данном этапе со своей работой справляется , я Председатель ДНТ Сосновый Бор , к старому главе Хазиеву так и не попал на приём , у Камаева был уже наверное 5 раз , любую проблему он воспринимает как свою , поэтому желаю ему всего наилучшего , от имени всего нашего общества говорим ему спасибо,