Еще новости
Подробно


Многодетные семьи Челнов предлагают строить дороги на средства самообложения

25.05.2018, 07:37

Многодетные семьи Набережных Челнов обратились к депутату Госсовета Татарстана Татьяне Воропаевой с жалобой на отсутствие дорог в микрорайонах Подсолнухи и Приозерный, расположенных в Азьмушкинском сельском поселении Тукаевского района. Это создает проблемы для детей, посещающих детские сады, школы, также возникают сложности с проездом карет скорой помощи и пожарных машин, сообщает издание «Светлый путь».

Владельцы земель видят только один способ решения проблемы – строительство дорог на средства самообложения. Но участвовать в нем могут собрать только те, кто прописан в этом поселении. Однако далеко не все многодетные успели построить дома и оформиться. Трудности возникают и при продаже участков.

Депутат заинтересовалась вопросом, взяв его на личный контроль.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
25.05.2018, 09:49

Мы получили участок за рождение третьего ребенка в подсолнухах. На следующий год она у нас уже пойдет в школу ,а в подсолнухах так и не появились дороги ,обещанные сады и школы. Что и зачем там строить вообще не видим смысла. И как вообще это может быть программой улучшающей наш жилищный вопрос