Еще новости
Подробно


Мэр побывал в кондитерской The_Medovik победителей рейтинга Chelny-biz.ru

22.05.2018, 14:03

Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев посетил сегодня кондитерскую The_Medovik Эльвиры и Марата Максимовых, победителей проекта Chelny-biz.ru топ-10 молодых предпринимателей Набережных Челнов. Мэр, напомним, познакомился с бизнесменами в 2017 году на круглом столе по итогам рейтинга. 

- В прошлом году мы вошли в топ-10 молодых предпринимателей города. Тогда Наиль Гамбарович обещал прийти к нам в гости и обещание свое сдержал, - прокомментировала Эльвира Максимова итоги встречи.

Глава города осмотрел кондитерскую мастерскую, производственный цех, пообщался с сотрудниками, поинтересовался продукцией. Основатель заведения Эльвира Максимова рассказала мэру, что компания использует оборудование и мебель местных производителей, готовит десерты на основе фермерских продуктов. Наилю Магдееву показали новый проект - кулинарную школу, которая станет уникальной для города. Здесь смогут заниматься и взрослые, и дети. Предполагается, что школа станет своеобразным досуговым центром. Преподавать будут сама руководитель The_Medovik и известные повара города. К слову, за прошедший год Максимовы открыли второй The_Medovik, он появился в Нижнекамске.

Наиль Магдеев предложил кондитерской создать тематический торт к Сабантую.

В ближайшее время Chelny-biz.ru запустит новый рейтинг молодых предпринимателей Набередных Челнов и представит молодых руководителей еще 50 успешных бизнес-проектов.

Мэр побывал в кондитерской The_Medovik победителей рейтинга Chelny-biz.ru

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
22.05.2018, 14:31

Желание появилось сходить туда
22.05.2018, 16:48

Павел

Молодцы ребята! С нуля ведь начали и тихо-тихо вон как выросли. Вот что значит - люди занимаются своим делом.
22.05.2018, 22:00

Начали с «тортиков в соц сети», которых сейчас начали душить
22.05.2018, 22:36

Ну вот, а говорят, что ходит только по предложенным свыше компаниям. Очень классное заведение создали ребята! Были, знали, пробовали! Так держать!
23.05.2018, 11:00

Своими делами надо мэру заниматься, а не по кондитерским фирмам кататься.