Еще новости
Подробно


Парк «Нижняя Кама» хочет признать землю в элитном пригороде Челнов государственной

17.05.2018, 13:51

Национальный парк «Нижняя Кама» через суд требует признать право собственности Российской Федерации на участок площадью 3,4 тыс. кв. м в центре Белоуса. Иск предъявлен к Палате земельных и имущественных отношений Тукаевского района.

Речь, вероятнее всего, идет о территории, где сейчас расположены два здания самого национального парка, часть земли пустует. Как стало известно Chelny-biz.ru, этот участок в пригороде Набережных Челнов не был поставлен на кадастровый учет. В свое время депутаты Малошильнинского поселения обращались к руководству района с предложением построить здесь сельский клуб. 

Фото: v-chelny.ru

Комментарии
17.05.2018, 14:20

Имамов начал создавать вид,что он не причём с Харитоновым. Хотя сами в лесу и разбазарили совместно все блатные участки.
17.05.2018, 15:41

искандер

Имамов начал создавать вид,что он не причём.Но народ сельский знает кому и за сколько продал участок особо охраняемой территории Нац. парка НИЖНЯЯ КАМА под ИЖС возле базы отдыха ПИХТА около Белоусова. Пусть потребует сразу по миру мафия пустит.
17.05.2018, 16:06

Пока руководитель исполкома района Ф.Камаев ждет ответ на свой запрос к директору нацпарка А. Имамову о возможности передачи пустующего здания конторы "Нижней Камы" под сельский клуб в д.Белоус, директор в суде добивается права на земельный участок сельсовета, на котором стоит здание.
17.05.2018, 16:17

Два здания бывшей конторы ФГБУ "Национальный парк "Нижняя Кама", в т.ч. одно двухэтажное, пустуют и разрушаются около десяти лет в д.Белоус. Контора давно переехала в Елабугу. Федеральная собственность не используется по назначению. Земельный участок вовсе не поставлен на кадастровый учет. Улетучивается последняя надежда белоусовцев обрести сельский клуб. Иных свободных участков в поселке нет.
17.05.2018, 17:04

житель Шильны

Имамовы так вредят жителям поселка за единогласное голосование против кандидатуры на пост депутата алексея имамова.