05:18, 20 Апреля
Еще новости
Подробно


Владимир Путин за рулем КАМАЗа открыл Крымский мост

15.05.2018, 15:00

Сегодня в торжественной обстановке состоялось открытие Крымского моста. Первым по новому объекту за рулем КАМАЗа из Набережных Челнах вместе со строителями проехался президент России Владимир Путин.

Глава государства ехал за рулем и беседовал со строителями. Он отметил, что стройка заняла два года три месяца.

– Получилось здорово, невероятно, – не скрывал восхищения Путин.

– Тут все работали не за заработок, а на совесть, – сказал строитель.

Президент России также посетил Единый центр управления дорожным движением и ознакомился с готовностью всех эксплуатационных служб.

Мост сдали на полгода раньше срока. Уже завтра, 16 мая, в 5:30 через Керченский пролив откроют автомобильное движение. Проезд для легкового транспорта и пассажирских автобусов откроют одновременно с двух берегов – по две полосы в каждую сторону.

Отметим, что мост через Керченский пролив, соединяющий Крым и Краснодарский край, – самый протяженный в Европе, его длина составляет 19 км.

Владимир Путин за рулем КАМАЗа открыл Крымский мост

Владимир Путин за рулем КАМАЗа открыл Крымский мост

Владимир Путин за рулем КАМАЗа открыл Крымский мост

Владимир Путин за рулем КАМАЗа открыл Крымский мост

Владимир Путин за рулем КАМАЗа открыл Крымский мост

Владимир Путин за рулем КАМАЗа открыл Крымский мост

Фото: РИА Новости

Комментарии
15.05.2018, 15:34

Местный

За сколько продают а/м КАМАЗ на котором Путин проехал по новому мосту?
15.05.2018, 15:41

Руль от камаза почём? 8D
15.05.2018, 15:41

Новый символ нации.
15.05.2018, 15:59

Круто что на КАМАЗе
15.05.2018, 15:59

этот мост обошёлся нам в 228.000.000.000 рублей. представители кооператива "Озеро", и, по совместительству друзья гаранта Конституции, заработали на нём (читай "на нас") ещё на 3 поколения вперёд...лично у меня особой радости это событие не вызывает. точне ни какой радости. все видели ценники на АЗС? это расплата за строительство моста, какой очередной мегапроект для поддержки попавших под санкции олигархов у нас там?
15.05.2018, 16:08

Сколько миллиардов твоего личного НДФЛ в мосте?
15.05.2018, 19:39

Дмитрий

27 рублей а каждом литре горючего который мы покупаем на азс,его и твой вклад в бюджет страны
16.05.2018, 10:26

Заправленный бензобак - вклад в мой комфорт в обмен на эти 27 рублей за каждый литр. Торгово-денежные отношения, не, не слышал.
16.05.2018, 11:10

житель РФ

и вклад в такие объекты как стадион "Зенат-Арена". Только суть та в том, что если не воровали бы такими масштабами, то этих мостов и стадионов было бы в разы больше построено. Про провальные взлеты роскосмоса молчу.
16.05.2018, 11:27

Сколько миллиардов лично ты вложил в зенит-арену?
16.05.2018, 11:56

Преподаватель со стажем

Да, вот дети пошли... Налево и направо всем тычут. Если незнакомы с человеком, то к нему нужно обращаться на Вы. А касательно вопроса, то нужно делать уроки, что бы опять двойку по математике не поставили.
16.05.2018, 12:19

Что ж ты сразу с козырей-то?
15.05.2018, 21:42

А вы чей троль?
16.05.2018, 11:30

Ты гузлом не виляй, расскажи, что сам сделал для страны и общества?
16.05.2018, 15:30

Налоги плачу как все
15.05.2018, 18:01

Такое хорошее мероприятие. А ты во всем видишь плохое.
15.05.2018, 20:28

Так 288 ярдов и украли? Мост нарисовали что ли ? Я не в восторге от окружения Путина , но зачем так явно хамить . Вы либераст ?
16.05.2018, 07:38

Давайте не будем ничего строить! И в космос не надо было Гагарина отправлять! Вообще не будем ни на оборонку тратить, ни на что! Будем как Дубаи, красивыми и безоружными.
15.05.2018, 21:07

Путин на коне въехал в Крым . КамАЗ как символ и логотип на всех экранах мира
16.05.2018, 06:58

Куда полиция смотрит? Ни водитель, ни пассажиры не пристегнуты!
16.05.2018, 07:55

Я не знаю сколько ушло денег, но я горжусь тем, что его построили!! Здорово, пусть будет больше таких значимых объектов, это же для нас с вами. Смотрела и гордость охватила за страну, я верю в нее, много зависит от нас с вами! Давайте поддержим добрые дела, перестанем мусорить, рисовать в подъездах и лифтах, посадим хоть одно дерево, воспитаем детей порядочных, добрых и ответственных!
16.05.2018, 15:30

Из тех 76%?
17.05.2018, 08:29

Ну не из двух же процентов известной соловьевской субстанции.