Еще новости
Подробно


Депутат Роман Ваганов не смог обжаловать решение по делу о побоях

14.05.2018, 13:18

Сегодня Тукаевский районный суд рассмотрел жалобу депутата Малошильнинского поселения Романа Ваганова на постановление мирового судьи по делу о побоях. Депутата, напомним, обвинили в нанесении побоев Алексею Имамову. По решению суда Ваганов был оштрафован на 7 тыс. рублей.

Сам депутат категорически отрицает факт побоев и называет ситуацию подстроенной.

«Сегодня районный суд отказал в удовлетворении моей жалобы. Не признал мои доводы и доказательства достаточными для отмены постановления о штрафе, – написал Роман Ваганов в социальной сети в паблике «Народные новости Тукаевского района. – Напротив, суд на слово поверил объяснению Имамова А.А. о том, что он испытал боль от, якобы, нанесенных мной ему двух ударов, после чего он даже упал. Отсутствие телесных повреждений у Имамова А.А., отраженное в заключении судмедэксперта, также не расценено судом как доказательство в мою пользу. Зная, какая возня затевается по отстранению меня от участия в общественной жизни поселения и района, я был готов к такому повороту событий. Буду обжаловать решение суда во всех возможных инстанциях».

Принципиальность объясняется и тем, что в пригороде Набережных Челнов дошла до апогея борьба между главой поселения Геннадием Харитоновым и депутатским корпусом. Глава обратился в Адвокатскую палату РТ с просьбой лишить Ваганова статуса адвоката в связи с дракой.

Комментарии
14.05.2018, 13:20

Да здравствует суд имени Харитонова!!!
14.05.2018, 13:34

Вы же должны понимать, что утрата статуса адвоката не остановит и даже не испугает Ваганова, а наоборот обострит ситуацию. Типичные Делитанты.
14.05.2018, 20:35

Настоящий

Дилетант. Правильно пишите. Никто и не ставил целью испугать Ваганова.Поставлена цель - лишить его статуса адвоката и она будет достигнута. Следующий на очереди - депутатский статус Вильданова.
14.05.2018, 13:43

Все вернётся бумерангом .
14.05.2018, 13:51

Это тебе Ваганрв все вернулось бумерангом ! Почему ты так не думаешь ?
14.05.2018, 19:48

Ваганов мужчина , а не то что ваш Харитонов . Харитонова Бог накажет по полной .
14.05.2018, 14:09

Ваганов давай главой!!!
14.05.2018, 16:26

Быть главой, у него кишка тонка.
14.05.2018, 18:04

А у тебя?
14.05.2018, 18:22

Думаешь , Геннадий ?
14.05.2018, 21:48

Главой поселения хозяйственник должен быть, а не скандалисты всякие. Работать надо , а не смутой заниматься
15.05.2018, 09:48

Полностью согласен, надо хозяйственника ставить
22.05.2018, 15:52

Такой как Харитонов хозяйственник,таких мало.Так что он на своем месте.
23.05.2018, 21:02

Таких хозяйственников при Сталине расстоеливали!
15.05.2018, 07:25

Азат

у Главы должны быть мозги, этикет и воспитание. КАКОЙ ЖЕ ЭТО ДЕПУТАТ, ЕСЛИ ПОЗВОЛЯЕТ СЕБЕ РУКОПРИКЛАДСТВО? Гнать такого. Он себя возмнил Жириновским чтоли? Извините, Он даже себя так не ведет. Мы -избиратели очень огорчены, что стрлько времени поддерживали его... Жаль , жаль... Не оправдал доверия...
24.05.2018, 19:42

Рукоприкладство это в адрес вилданова? Значит будет наказан по всей строгости российского закона . НТВ РФ нужно пригласить в вилдановскую «кущевку» и рабов их показать на ферме по колено в говне. Зарплату не дает уже с апреля 2017г. Зато сегодня прилюдно всем выпускникам раздавал деньги потомучто его сын выпускник . Доярки и скотники подаждут.
25.05.2018, 07:24

Азат Шакиров

А что в этом плохого? Он каждый год раздаёт выпускникам деньги. Ты тоже раздавай что мешает?
22.05.2018, 20:29

Хватит спорить тут идите все красить и чистить посадки глава сказал. Весь район в посадках работает
23.05.2018, 21:05

Комментаторам-если не знаете, то и не пишите!
24.05.2018, 23:35

Горкун

Вот вы Ваганов Р. Н. все время говорите и пишете что вы стараетесь т заботитесь за жителей белоуса. А в чем это заключается? В в ваших только писменных жалобах и доносах на других? Это просто раньше называли стукач. Вы вот воду взяли под свое крыло и где водоснабжение в белоусе. Вы скажете сейчас что деньги не платят? А куда платить на какой счет? Вы же ничего не сделали для белоуса а все выставляте себя заботящимся депутатом. Сами подумайте что вы сделали и добились для народа?
25.05.2018, 13:20

Где вода хочу спросить у депутата ваганова свящева мельникова сборщица денег за воду. В 2015 г вы собрали нас и обещали дешевую независмую от сельсовета воду. В итоге вы три человека три года собирали деньги делили меж собой . Скажите сколько кому и куда-??? Со слов мельниковой опять виноват харитонов . Вопрос почему ? Может вы собранные деньги отдавали в сельсовет я лично сомневаюсь . Потомучто мы взяли башню на коллективное содержание. Наверное надо вмешаться прокуратуре .