Еще новости
Подробно


Появилось видео драки депутата Вилданова и людей Харитонова в Шильне

10.05.2018, 10:05

Сегодня в социальных сетях опубликовали видео конфликта между депутатом Малошильнинского поселения Ильшатом Вилдановым и родственниками Геннадия Харитонова, главы поселения.

Напомним, сообщение о том, что в Тукаевском районе избили депутата, появилось 8 мая. Вилданов заявил, что зять Харитонова Алексей Ожегов нанес ему два удара по лицу. Сам глава поселения позже прокомментировал Chelny-biz.ru, что драку начал сам депутат.

На кадрах записи видно, что Вилданов ведет перепалку с несколькими мужчинами. Лицо Ожегова в крови. Депутат при этом изрядно матерится.

- Ты как себя ведешь, депутат? - обращается к нему один из участников.

- Как хочу, так и веду, - отвечает Вилданов.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
10.05.2018, 10:20

Видно под правой щекой гемотома у Вильданова .
10.05.2018, 10:22

Харитонов провакатор . Ну что ругаеться , он же тоже человек .
10.05.2018, 10:25

Вот герои с телефонами .
10.05.2018, 10:55

Герои с телефонами подбежали на крики они не подалеку работают , и так как в шильне не спокойно вообще в принципе включили камеру , и при чем тут Харитонов ( ну он им в принципе мерещится веде ) я не понимаю . И ещё вилданов теряется в показаниях то 2 удара то 3 удара , то 1 машина загородила то 2 , определись уже
10.05.2018, 11:12

Вам бы по голове так настучали вы бы то же не помнили сколько вам ударов нанесли
10.05.2018, 11:28

Не ври а , ты же вчера гулял по городу с семьёй а Ваганов говорит ты в больнице лежишь , всех медиков купили ?
10.05.2018, 12:59

Ну во первых это не депутат писал а я. Я сидела дома. Во вторых я работаю в Бсмп и депутат у нас в отделении лежит. И в третьих если вас можно купить, это не означает, что все такие!
10.05.2018, 19:54

Кто ты ? Поясните ! Писал именно Ваганов от себя
10.05.2018, 19:57

Так в итоге в бсмп или в тукайке лежит ваш пациент ? Ну все заврались блин кошмар
10.05.2018, 19:26

На комментарий "и так как в шильне не спокойно вообще в принципе" . У вас там в Шильне, что война , коза ностра или просто порядка нет?
10.05.2018, 10:25

Провакаторы эти Харитоновы
10.05.2018, 10:33

в каком месте то? видно же кто есть кто
10.05.2018, 11:22

провока́тор. Пишите, пожалуйста, грамотно!!!
10.05.2018, 12:47

Вот вы пишите провокатор провакатор Харитонов , а что ж вы провоцируетесь ? Держите себя в руках . Сколько было провокаций и всяческих не приятностей в сторону Харитонова от Ваганова не было ни у одного депутата , и тем не менее он ни разу не махал руками , хотя я бы на месте главы давно бы Ваганову пятачок подправил чтоб не сувал куда не следует , а если уж засунул то правду выкладывай и понятно для простого населения
10.05.2018, 19:57

Да успокойся ты уже интригант вилданов )))
10.05.2018, 10:26

Не ну наглецы бригада Харитонова. Еще и угражают. Наваляли депутату смелости видимо вагон. А депутат хоть и быковатый, но молодец не сдрейфил против такой толпы.
10.05.2018, 10:29

А где видео что депутат бьет ? Харитонов обманул ?
10.05.2018, 11:14

Депутат уже набуцканный на видео. видимо в обратку навалял этим шестерым. Бил бы инициатором Депутат дал бы по морде и уехал, а тут понятно что он защищался и по манере поведения и по тому как разговаривал. Молодец депутат не струсил!!! а эти провокаторы и фашисты!
10.05.2018, 11:26

Вильданов молодец. Не врубил заднюю,как эти 6 телефонистов.
10.05.2018, 13:47

Свою фамилию пиши правильно ))) или типо это нету ? )))
10.05.2018, 10:32

уровень депутата конечно.... жаль, что такие люди у власти
10.05.2018, 11:15

Вы бы на уровень Харитонова посмотрели и других из его команду тогда этот вам Пушкиным бы показался!
10.05.2018, 13:49

Что ты сразу Харитонов да Харитонов ! Научись за себя отвечать ! Спросят с Харитонова он ответит а ты за себя , моложец
10.05.2018, 10:37

Судя по видео получилось, что один напал как минимум на 7-х. Молодей однако!!!
10.05.2018, 10:59

Ну на конец то этому вилданову натыкали есть Бог все таки
10.05.2018, 11:12

Зас...л он , а ведь напал вилданов на одного ! Ну как всегда в принципе это их схема
10.05.2018, 10:53

Депутат красавчик не испугался .
10.05.2018, 11:11

Не испугался ??? Посмотри ролик в челны в курсе в комментах ниже ))) губа трясётся руки трясутся орет одно и тоже слово интригант ))) ну вот и пришло впеия когда я увидел испуганного Вилданова а то все время было наоборот , это бумеранг видимо сработал. Ну есть же все таки бог аааа ))) у меня праздник в душе
10.05.2018, 11:24

С такими как Гильфанова отдельный разговор будет в ПДН.
10.05.2018, 12:11

Опять вилданов угрожаешь ? Ты пилили своего лица в народных новостях что ты тут под анонимом строчишь
10.05.2018, 13:01

Он в больнице так то
10.05.2018, 20:00

Да ты Че ? И телефон не может держать в руках что ли ))
10.05.2018, 23:39

А что у него голова и руки не работают даже если он в больнице.Да впрочем голова у него всегда не работает
10.05.2018, 13:51

Угрозы в стиле вилдановых ) молодец юля при и не бойся они скоро сами себя будут бояться придёт время
10.05.2018, 19:31

разговор будет в ПДН. и ГНД
10.05.2018, 13:46

Таня

Ты бы наверно вообще мертвым претворился. Если б на тебя 6 собак выпустили
10.05.2018, 10:58

Подстава не удалась
10.05.2018, 11:13

Ждём развития событий ) ух ждём
10.05.2018, 11:18

с Вагановым прокатило думали и тут по накатанной пойдет. непошло
10.05.2018, 11:30

Погоди ещё или уже чемоданчик вилдановы передали куда надо ?
10.05.2018, 13:54

Как Ваганов ,адвокат !!!мог так попасть в просак ? Он же мог все предусмотреть а все таки хоть штраф но заработал , так себе адвокат похоже
10.05.2018, 13:07

Как ещё удалась
10.05.2018, 11:05

Вилданов клоун в этом цирке который сам и организовал. Он кроме как палец всем показывать ничего не умеет.
10.05.2018, 11:19

Где все видео ? Почему нет драки ? Харитонов сказал что есть видео как Вилданов бьет , где ? А может не выгодно показывать , Ожегов сам его ударял ?
10.05.2018, 12:51

Видео драки самой не может быть , люди прибежали на крики и снимали уже когда они расходились , кто из них первый ударил разберётся Ск но факт на лицо у ожегова разбито лицо а у Вилданова нет , и заметьте если вы смотрели внимательно видео топ прибытию "телефонистов" там находился вилданов двое его парней худощавых и Ожегов , делаю выводы что нападение было 3 на 1 если быть объективным . Это моё видение
10.05.2018, 13:02

Харитонов откуда сам то знает? Его же там небыло. Значит заранее знал, а может и сам планировал.
10.05.2018, 11:36

молодец паренёк не испугался! помню его ещё по соревнованиям по боксу.
10.05.2018, 12:12

Тебе точно Ильшат по башке хорошо торкнули ) а молодцов ты сам себе выписываешь да твой братец Ильдар
10.05.2018, 11:52

Судя по видео тут шестеро на одного. А то что не врубил заднюю уважуха и респект. По съёмке видно как они его провоцируют, такие только в толпе герои, а в одиночку у них духа нет.
10.05.2018, 12:39

Да и у этого гляди телефон вывалился из рук от страха , где вы дух увидели в этом боксере Вилданове ? Помню по молодости их тактика такова была вылавливать в одиночку бандой
10.05.2018, 12:47

Посмотрим что покажет следствие там не дураки работают
10.05.2018, 13:04

+1000 По одному трусы они. Тут то струсили о метели ъ, как сдачи получили. Ильшат ты хоть и хам, но молодец... Уважение!
10.05.2018, 12:49

где Драко то , что то я не верю этой массе ... а порнишка достойно себя повёл .правда ругаться не обязательно , но он тоже человек .тут что то не то это точно , человека убрать просто хотят
10.05.2018, 23:44

А ему бы и делать нечего было в депутатах.Бесполезный этот Вилданов.Он же разговаривать даже не может .Врет как сивый иерин.
10.05.2018, 13:13

про Черта здорова подмеченно. прям на камеру акцентируют что депутат. Театр с плохими актерами. Харитонов у тебя же целый клуб - репетируйте лучше. Не верю - больше жизни (с) Станиславский.
10.05.2018, 13:17

Номер не удался. А где видео драки,о котором говорил Харитонов?Очередной блеф главы поселения. А депутат прав,что не повёлся на эту подставу.
10.05.2018, 13:20

А Вилданову что осталось около дома Алексея ? Какое он имеет право там фотографировать? Пусть в ПК "Камский" фотографирует , какой там беспорядок и бардак. Про других всякую чужь умеют распространять а себя считают во всем правильными?
10.05.2018, 19:38

на 10.05.2018, 13:20

Так у Ожегова был мотив набить Вильданову личность? Ему не понравилось что депутат что то фотографировал у его дома?! Это был какой то "беспорядок и бардак"? Круто, за фото по фейсу!
10.05.2018, 19:49

А что за фото дома Ожегова можно на депутата нападать?
10.05.2018, 13:26

chelny-biz.ru

коментарий в защиту Вилданова пишут два автора последовательно
10.05.2018, 14:13

Это давно всем понятно)))
10.05.2018, 14:27

И что?
11.05.2018, 13:19

Ни что ! Иди на капельницу зовут !
10.05.2018, 13:27

Вообще, очень интересно, как они в таком составе встретились, ведь рабочий день. А на видео видно, что это возле столовой.
10.05.2018, 13:37

Вспомните как Харитонов разобрал на кладбище в Большой Шильне склепы который Сергей Майоров сделал для своего рода. Вначале глава поселения признаётся что это он всё разломал весь гранит,а на следующий день отказывается от сказанных ранее самим же слов. Поэтому все уже привыкли к провокациям Харитонова.
10.05.2018, 14:11

Даша

Жесть...и это глава малошильнинского сельского поселения? Я смотрю он вообще творит что хочет. Читала как то про то что он мусор выгружал возле леса КамАЗом. Проезжала мимо так это вообще кошмар! Не понимаю как он до сих пор на должности! Это же позор всему тукаевскому району
10.05.2018, 23:52

Я бы вам сказал,что прав Харитонов .А где в то время был Ваганов?Правдолюб.Конечно против Майорова не попер наверное даже согласился.Это же не Харитонов.Согласен,что не дело это по пол кладбища под свой род занимать.А другие,что не люди?Если каждый будет так делать?Напрягите мозги что тогда будет?Или другим нельзя.Майоров особенный?
10.05.2018, 13:43

Таня

Дал команду Харитонов своим щенкам! Позорники! Провокация чистой воды! На сколько же можно быть ничтожными людишками, что бы потокать и выполнять команду Харитонова. Задействовал все семейство! Просто ужас. Смотреть, читать противно и мерзко. Как взрослые мужики провоцируют, строчат одну ерунду. Идите работайте вместо того что бы плесать на побегушка Гены
10.05.2018, 13:55

Евгений

Организаторы не удавшейся провокации так надрываются, что б все же их подстроенная ситуация вылилась в нужное русло. Вы окружили одного человека. Провоцируете! Все 6 чел оказались внезапно в одно и то же время в одном и том же месте. Вы считаете, народ тупым?
10.05.2018, 13:58

Таня

Какая же постановка все же у этих Пересматриваю видео и просто я в шоке Вам бы на пробы в театр попробовать сходить
10.05.2018, 17:25

Татьяне

Это Вы верно подметили ! Станиславский отдыхает.
10.05.2018, 14:06

Житель

Ильшат молодец, не поддался очередной уловке 6/1 уверен каждый из них, окажись в такой ситуации пулей убежал бы Показужниество. Стоят снимаю на телефон, мужики называются. Не мужики а подстилки. Вам самим не стыдно. Из кожи вон лезите лишь бы ваш план удался. Доложите своему начальнику что он опять в пролёте. Плохо работаете, ребята ....смотрите , урежет оплату
10.05.2018, 20:09

Ильшат, ты же не один был , что ты из себя терминатора выставляешь, позорник ) и ещё поменяй слово "провокаторы" на " интриганты " что ли а то уже тошнит , в каждом слове каждого комментария ) интригант , интригант ) интереснее звучит
10.05.2018, 20:33

Почему опять ? Все ок и в этот раз будет все чётко , потому что вы простофилииттии
10.05.2018, 14:32

АЗАТ

ДЕПУТАТА ЗА НАРУШЕНИЕ ДЕПУТАТСКОЙ ЭТИКИ НУЖНО ИСКЛЮЧАТЬ.НИКАКОГО СИНЬЯКА У НЕГО НЕТ. ОДНИ ПОНТЫ, НО ИСПУГАЛСЯ ЗА СВОЕ НЕАДЕКВАТНОЕ ПОВЕДЕНИЕ. НЕСДЕРЖАННЫЙ. НЕ МОЖЕТ КОНТРОЛИРОВАТЬ СВОЕ ПОВЕДЕНИЕ.
10.05.2018, 14:42

Мария

А с этими 6ью подосланными, создающими конфликтную ситуацию, людишками, что нужно делать?
10.05.2018, 15:31

Да не.... Синяк есть. Слева на губе. Видно же
10.05.2018, 23:55

Это Вилданов когда надрывно орал,,Интиригант,, и прикусил губу,а теперь говорит,что его ударили
10.05.2018, 14:39

Житель

Прошу простить меня. Вилданов оказывается действительно начал первый
10.05.2018, 14:49

Житель 1

Уважаемый, пишите за себя комментарии Чужие на себя тянуть не стоит Видимо нервы сдают уже, не знаете что написать где написать
10.05.2018, 23:59

Это у Вилданова истерика.Он то лучше всех знает,сто он начал драку.Да и по видео видно.,которое они так стараются убрать.Ильшат уже много было просмотров и все видели,что избит Алексей.Что ты делаешь в больничке.?Проверить нужно наших эскулапов по чё м купились????А проверят это гарантия.
10.05.2018, 17:34

Теперь Ожегову придётся отвечать за нападение на представителя власти. И вряд ли эта банда провокаторов пойдёт с ним до конца.
10.05.2018, 18:38

Челнинка

Взрослые мужчины! А ведут себя как гопники или девочки-подростки: у кого бэха круче, крики, мат, телефоны, видосики кто че заснял и быстрее в сеть выкладывать, лайки собирать! А ведь у них семьи есть, дети...и депутаты, тем более уж не должны себя вести так. Как были в 90х так и остались. Стыдно всем должно быть за подобное поведение! Я даже не поняла кто где и что так происходит. И защищающим того или другого, людям, это тоже плюсиков в репутацию в поведение не добавляет.
10.05.2018, 20:59

Алексей Кузьмин

Молоток дипутат, нужно было ещё ушатать того который руки скрестил на своей груди и всё время говорит ты же дипутат. Первый признак того,что он боится.Обложили всем джазом одного,видать крепкий орешек попался. По чесноку смотря это видео они просто дрогнули от такого поведения дипутата и просто ретировались пока не получили и не легли. Комплекция там есть у одиночки,а эти так себе кисель и пустышки.
11.05.2018, 20:44

Фёдор Моисеев

Молодец депутат занял круговую оборону. А эти говоруны кроме того как на камеру болтать ничего и не умеют. Интересно чтобы они делали если бы оказались не месте депутата. По видео можно предположить,что стометровку по ГТО они сдали бы без проблем. Такие гончие 25 кадра редкость.
17.05.2018, 12:48

Не испугался шушару, народный избранник. Нужно было ещё и этих режиссёров ушатать за провокацию в честь дня победы.
10.05.2018, 22:41

Мы жители Белоуса платим за водоснабжение. С нами никто не заключал ни договора и ничего подобного а просто приходит Надежда Мельникова и по ееп оссчетам говорит нам вы должны такую сумму и когда мы даем ей деньги она нам выписывает квитанцию с указанием ее фамилии ее подписи ,без печати. Адрес получателя получается п. БЕЛОУС МЕЛЬНИКОВА Н. И ПОДПИСЬ. РОМАН НИКОЛАЕВИЧ, ВЫ НАМ ОБЬЯСНИТЕ ПОЖАЛУйСТА КУДА УХОДЯТ НАШИ ДЕНЬГИ БЕЗ СЧЕТА ПОЛУЧАТЕЛЯ ГДЕ В КВИТАНЦИЙ ТОЛЬКО ЕСТЬ ДАННЫЕ:п. БЕЛОУС И ПОДПИСЬ: мельникова . Это как нам понимать
11.05.2018, 13:23

Вот это даааааа )))
11.05.2018, 13:27

Он собирает потом оплачивает а если не хватает добавляет со своего кошелька ! Занимается благотворительностью
12.05.2018, 07:11

На оплату электроэнергии и содержание башни в рабочем состоянии! Сколько вы раньше за куб воды платили и сколько сейчас? Напишите пожайлуста, а то только негатив пишите!
11.05.2018, 23:12

Горкун

Да вот интересно откуда Роман Николаевич высчитал расценки за воду. Мы жители больше трех лет уже платим за воду по мнимым квитанциям и куда эти деньги оседают не знает никто? За все это время часто течет ржавая вода и течет очень слабо.