Еще новости
Подробно


Геннадий Харитонов: «Мне просто надоела клевета со стороны Ваганова»

07.05.2018, 16:50

Глава Малошильнинского сельского поселения Геннадий Харитонов прокомментировал Chelny-biz.ru, за что инициировал отзыв адвокатского статуса у депутата Романа Ваганова. Поводом для обращения в Министерство юстиции и Адвокатскую палату Татарстана стали регулярные негативные публикации.

– Я не совершил ничего противозаконного. Мне просто надоело, что постоянно идет клевета на меня именно со стороны Ваганова, депутата и адвоката. Бесконечно же нельзя грязью поливать человека! – заявил Геннадий Харитонов. – Он выносит на полумиллионный город, что я такой-сякой, что я бюджет ворую. Во всех средствах массовой информации вплоть до российского телевидения! Из-за «золотой галоши» у меня, конечно, большие претензии к нему. Он что, как депутат (третий год уже) не видит, что в сельском поселении ни копейки денег нет, чтобы строить дороги?! И это вообще не в нашей компетенции. Мы разрабатываем проектную документацию и отправляем ее в Министерство дорожного хозяйства, попадаем в программу и строим. У нас в Малой Шильне худшие дороги? Я бы не сказал. Пусть выедут, посмотрят по округе, как мы развиваемся, сколько денег тратим

Глава поселения отметил также, что не в его полномочиях лишать Ваганова статуса депутата. Подробнее о конфликте читайте в статье Chelny-biz.ru.

Комментарии
07.05.2018, 16:11

житель

Если на дороги денег нет, то надо тратить деньги на автомобили...Верно?
07.05.2018, 16:13

Этого рэйдера давно пора закрыть . До его прихода бюджет был 20 миллионов , а теперь 10 мил. Многие ушли потому что устали от его поборов .
07.05.2018, 21:26

Ильшат успокойся не неси чушь
07.05.2018, 22:17

Ильшату на тебя наплевать .
08.05.2018, 19:26

Ой лииии наплевать.Да ты Вилданов с ума сходишь.На людей бросаешся.Р ейдером называешь его только ты,ты и только ты
07.05.2018, 16:21

Да хорошие дороги он построил у себя в ДНП простоквашено . Молодец ! Правда на газовой трубе . И газ ты провёл за счёт бюджета . Бюджет вроде у нас не Малошильнинский , а Харитоновский .
07.05.2018, 18:35

А сейчас ещё мост в "Зарековку" будут строить,чтобы сократить плечо с " Простоквашино" в Набережные Челны.
08.05.2018, 09:51

Опять не так.Теперь вот мост не в том месте будет. Вот у них все не так.Все и во всем подвох видят.Что бы не делалось как будто Харитонов для себя делает.,а Ваганов для народа. Остановитесь. Дуркой вам все это грозит
07.05.2018, 16:30

О чём говорить? Даже референдум по самооблажению провести не смог,а главы других поселений смогли и организовали. О каком авторитете товарища Харитонова можно говорить,когда 90% населения против главы? А отзыв депутатского статуса Ваганова не имеет вообще никаких перспектив.
07.05.2018, 16:57

Если надоело ухади
07.05.2018, 18:32

может тебе диктант пописать

Ты давай научись грамотней писать. Не ухади ,а уходи. При написании слов,используй проверочные слова. В данном случае проверочное слово "ход". У тебя сплошь и рядом во всех газетах,одни и те же ошибки.
08.05.2018, 06:50

испасибо добрий щеловек за познования, незнать как тута ридоктеровать.
08.05.2018, 10:01

Как дети.Недонянченые.Позор!!И кто к нам депутатами пришли.У важаемая ЦИК могут ли такие люди какВилданов,Ваганов быть депутатами.?Надо справки от психонервопотолога запрашивать
07.05.2018, 17:13

Негативные публикации в сми и клевета разные вещи. Ни одного факта клеветы в свой адрес Харитонов привести не может, нет клеветы. Следственный комитет это проверял и подтвердил. Клеветы нет. Не нравятся публикации , научись работать без косяков и ладить с депутатами.
08.05.2018, 10:26

Вы,что думаете,что он вот так в этих комментариях будет что то доказывать.?Доказано судом.Не виновен.Оправдан с правом на реабилитацию.
07.05.2018, 19:24

Вот поет! Денег нет?! А 12 млн руб на начало года с прошлых лет это как?!
07.05.2018, 19:33

Как вам не надоело писанину разводить ? Работайте товарищи депутаты хватит ерундой заниматься
07.05.2018, 19:33

Тут пишут 3 человека Вилданов , Ваганов и Азат Шакиров , больше никому это не надо
07.05.2018, 22:12

Здесь пол Шильны пишет, проснись!
08.05.2018, 10:11

По твоему все спят здесь ))
08.05.2018, 16:42

Ильшат ты сАзатом еще не пол Шильны.Не преувеличивай
07.05.2018, 23:35

Ну ну я что не человек
08.05.2018, 11:05

укрыр

А ты кто? Брат-сват-кум Харитонова?
07.05.2018, 20:51

Только дорогу правда надо. Ездить невозможно
07.05.2018, 21:01

В чем клевета, то? Ни одного факта клеветы Харитонов не привел. Публикации негативные, критика не нравится? Работать надо и критику принимать. За три года глава смог найти общий язык только с четырьмя депутатами, из десяти.
07.05.2018, 22:27

Ваганов включи мужика хватит ныть
08.05.2018, 11:08

ОРРПЛ

Ваганов то мужик, прямо и открыто делает свою работу депутата и говорит правду, а вот харитонов как раз ноет и исподтишка ему мстит, да ноёт прилюдно: "ой, помогите-меня оклеветали!!!"
08.05.2018, 16:43

Мужик???ха Муууужиик.
08.05.2018, 19:29

Мужик.В армию и то не взяли оказывается.Хоть бы в стройбате отслужил.
08.05.2018, 19:46

А что Ваганов какую работу делает? Пока одна болтовня.Вот будут дороги,башня с водой и т .д тогда можно сказать сделал.А пока один треп.А люди повелись на него
08.05.2018, 19:48

Что Вилданов сегодня писать некогда?В себя пришел и понял ,что натворил?
10.05.2018, 09:55

Ваганов пишет что Вилданов Ильшат госпитализирован 8 мая от побоев , а его 9 мая в городе с семьёй на прогулке видели ))) вот это даааа