Еще новости
Подробно


«Комфортное жилье» Михаила Золотухина заселило еще один дом в 64-м комплексе

27.04.2018, 17:27

В Набережных Челнах сегодня в торжественной обстановке прошло заселение первого этапа дома 64/2 по проспекту Яшьлек. Застройщик объекта, компания «Комфортное жилье», в третьем квартале планирует завершить строительные работы на оставшейся части дома, а также до конца года ввести в эксплуатацию 64/3* – третий объект жилого комплекса «Сосновый». 

– Мы старались, мы вкладывали в него душу. Надеемся, что у нас получилось, – отметил на церемонии заселения Михаил Золотухин, генеральный директор компании «Комфортное жилье». Он поблагодарил новоселов за доверие к строительной организации и поздравил с переездом. – До конца года мы планируем заселить весь этот микрорайон, посадить на территории жилого комплекса «Сосновый» хвойные деревья и полностью открыть детскую площадку, чтобы вы и ваши дети жили в комфорте и только радовались.

Жилой комплекс «Сосновый», расположенный вдоль проспекта Яшьлек, – молодой район с развитой инфраструктурой. Он состоит их трех домов 64/1, 64/2 и 64/3. В шаговой доступности от домов располагаются все необходимые социальные объекты: детские сады, школы, молодежный центр, остановки общественного транспорта, торговые центры. Кроме того, в этом же микрорайоне появится первый в городе многоуровневый паркинг, который строится по заказу компании.

Все квартиры «Комфортное жилье» сдает с улучшенной чистовой отделкой.

– Мы выбирали для своих потребителей то, что и самим не стыдно эксплуатировать: обои, деревянные окна, линолеум, – говорит Михаил Золотухин. – Дворы максимально оснащаем детскими площадками, зонами для взрослых. Все мы знаем, что живем не в самые лучшие экономические времена, но снижать планку мы точно не будем. Каждый следующий построенный дом должен быть лучше предыдущего!

На въездах в жилой комплекс установлены шлагбаумы, видеонаблюдение с доступом всех жильцов к просмотру камер в режиме онлайн. Во дворе расположились красочные игровые и спортивные площадки: «Автобум» для малышей и «Корвет» для ребят постарше. Фишка микрорайона – часы, установленные на фасаде дома вдоль проспекта Яшьлек, они прекрасно дополняют архитектурный облик здания.

Кроме того, «Комфортное жилье» активно сотрудничает с региональной общественной организацией «Объединение молодежного строительства РТ». Благодаря этой политике квартиры в новом кирпичном доме получили 36 молодых семей, еще 29 по этой же программе заселятся в третий дом жилого комплекса.

По словам Валерия Бородкина, председателя РОО «Объединение молодежного строительства РТ», благодаря господдержке в Татарстане жилищные условия сумели улучшить 4 230 молодых семей, в Набережных Челнах – более 1870.

*Проектная декларация на сайте dom-chelny.ru.

«Комфортное жилье» Михаила Золотухина заселило еще один дом в 64-м комплексе

«Комфортное жилье» Михаила Золотухина заселило еще один дом в 64-м комплексе

На правах рекламы

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
27.04.2018, 19:58

у комфортного жилья хорошие дома. жаль в 58-59 не строят уже, пришлось у других покупать