Еще новости
Подробно


«МЕТАЛЛВЕКТОР» дарит подарки своим клиентам

23.04.2018, 08:25

Компания «МЕТАЛЛВЕКТОР» с 18-летним опытом работы по закупке, переработке и реализации металлолома запускает масштабную акцию по розыгрышу призов*. За тонну стружки и металлома клиентов компании ждут ценные подарки.

Условия акции таковы.

Получить купон участника можно, сдав за один раз тонну стружки или металлолома в пункт приема «МЕТАЛЛВЕКТОР». Отрывной купон необходимо опустить в специальные урны, они будут выставлены по адресам пунктов приема. И наконец, нужно дождаться розыгрыша, который пройдет 18 декабря 2018 года.

Те, кто сдаст за один раз от 3 тонн стружки или металлолома, получат СЕРТИФИКАТ на обслуживание в ЮРИДИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ «ВАШЕ ПРАВО» на 1000 рублей. Центр предоставляет все необходимые юридические услуги, востребованные физическими и юридическими лицами.

Отрывные купоны принимаются не позднее 16:00 17 декабря 2018 года. Среди ценных подарков – холодильник, телевизор, смартфон, музыкальный центр, микроволновая печь и многое другое.

Выдача призов состоится 30 января 2019 года.

«МЕТАЛЛВЕКТОР» – это более 150 предприятий – партнеров в Татарстане и Приволжском федеральном округе.

«МЕТАЛЛВЕКТОР» – это индивидуальный подход к каждому клиенту.

*Подробности об организаторе и условиях проведения акции – на сайте компании «МЕТАЛЛВЕКТОР» и по телефону (8552) 77 05 88.

На правах рекламы

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии

Оставьте первый комментарий