Еще новости
Подробно


Озвучены новые размеры зарплат Магдеева, Андреевой, Абдуллина и их подчиненных

17.04.2018, 12:34

Горсовет Набережных Челнов утвердит новую систему оплаты труда для муниципальных служащих, включая мэра, заместителя главы муниципального образования, руководителя исполкома, его заместителей и прочих подчиненных.

Базовое денежное вознаграждение Наиля Магдеева составит 36 902 рубля, замглавы Флеры Андреевой и председателя Контрольно-счетной палаты Татьяны Шливе – 33 212 рублей. Вдобавок им полагаются материальная помощь, ежемесячное денежное поощрение и премия по результатам работы.

Как уже сообщал Chelny-biz.ru, по новой системе оплаты труда оклад у местных чиновников будет составлять 75%, надбавки – 25%. На данный момент действует противоположная пропорция.

При этом ежемесячные денежные выплаты мэру города не должны быть выше, чем у вице-премьера Татарстана, у замглавы города – больше, чем 0,55 выплат мэру.

Оклад руководителя исполкома Рината Абдуллина составит 36 392 рубля. Он в 3,26 раза выше, чем базовый оклад муниципальных служащих.

Оклад заместителей руководителя исполкома, глав районов и руководителя аппарата мэра вырастет до 35 тысяч. Базовый доход руководителя аппарата исполкома поднимется до 34 тысяч.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
17.04.2018, 12:49

Да вы с голоду сдохнете за такую зарплату
17.04.2018, 12:49

Какие-то цифры не реальные
17.04.2018, 12:56

Сергей

Я б за такие деньги работать не стал
17.04.2018, 13:03

что за бред...
17.04.2018, 13:26

Неужели нельзя назвать цифры без всяких секретов?
17.04.2018, 17:56

Не оскорбляйте ,,надежду "жителей набережных челнов гнусными подозрениями . Наиль Гамбарыч честнейший руководитель, ему скрывать нечего.
17.04.2018, 13:27

Остальное в конверте)))
17.04.2018, 14:02

Так в каждом вопросе. Зарплата 36, имущества нет, квартира 60 кв. м.. и мы в это верим. За 36 000 7 дней в неделю с такой ответственностью. Не очень верится. А доходы за прошлый год какие? Должно получиться 400 000.
17.04.2018, 17:45

Нуда, ответственность у них ого-го! Как жареным запахнет, так сразу "неустановленные лица в исполкоме"...
18.04.2018, 12:45

Вы забываете все возможные надбавки, они есть везде и премии в несколько окладов
17.04.2018, 14:35

Материальная помощь??? Ну если всё так ужасно у них, челнинцы давайте скинемся им?! ) Базовый оклад. А не базовый, это сколько?
17.04.2018, 15:33

Базовое денежное 36 902 рубля + материальная помощь (столько же) + ежемесячное денежное поощрение (ещё столько же) и + премия (половина их суммы) и получается 166 059 рублей. Не хило!
17.04.2018, 15:46

Кошмар!и на такие средства живут первые лица города??чуть выше средней зарплаты по стране..
17.04.2018, 15:52

Почему людей считают дураками? Или людей за людей не считают. Бред!
17.04.2018, 16:33

Вот 166 059 это реально если не больше получают муниципалы
17.04.2018, 17:01

Это что за арифметика такая? Получать каждый месяц материальную помощь. Какое еще ежемесячное поощрение? Чем работники других бюджетных организаций хуже? К ним должна использоваться такая же система поощрения. А в бюджете сумма на зарплату работникам закладывается из какой величины?
17.04.2018, 18:24

Зачем вообще зарплата на такой должности???
17.04.2018, 20:02

это в день я так понимаю?)
17.04.2018, 21:02

Ну нельзя построить коттедж на эти 166тыр рублей
17.04.2018, 22:11

Выходит поболее. Работают более 8 часов, все что больше по двойной ставке. Обычно 16-18 часов табелируют. Далее дополнительные дни за переработку типа. В среднем 60 дней, и соответственно отпускные в двойном размере, но в отпуск не идём а работаем в это время (на лесной в баньку ходим). А ещё мат помощь равная от 3 до 10 ежемесячный выплатам. Одним словом посчитайте положение об оплате труда. Когда у предыдущего мэра оклад 12000 был. Годовой доход почти миллион, а сейчас нормально прилетает.... Положение в студию, вместе посчитаем...
17.04.2018, 23:08

Озвучен оклад, даже не зарплата, че ересь несете-то. А какие при этом доходы? А расходы какие? И че такое денежное поощрение и базовый доход и кто вообще регулятор этого всего? Орудуете понятиями узко принятыми, как будто все поняли, и как будто не стесняясь, а то и в упрек всему городу, исполком свои зарплаты афиширует...
18.04.2018, 08:50

Если не воровать, то фигня получается.
18.04.2018, 10:07

А что-же у директора МУП Автозаводский Чулпан Рамильовны оклад -100 000 руб + премии. Больше чем у мэров
18.04.2018, 18:51

Ну что Вы возмущаетесь!!! Честнейшие люди!!! Честнейшие!!!!