12:20, 20 Апреля
Еще новости
Подробно


Наиль Магдеев претендует на номинацию «Надежда жителей» в рейтинге мэров РТ

09.04.2018, 09:54

Глава Набережных Челнов Наиль Магдеев вошел в число участников проекта «Народный рейтинг мэров Татарстана», запущенного изданием «ФедералПресс». Победителей определят в трех номинациях: «Самый заслуженный», «Надежда жителей» и «Антирейтинг».

На данный момент глава автограда лидирует среди тех, с кем в наибольшей степени связаны надежды и ожидания жителей. За него отдано 1191 голос.

Кроме того, Магдеев попал в топ-5 мэров, у которых, как считают респонденты, наибольшие заслуги перед Татарстаном и его жителями. Он пока находится на втором месте после главы Альметьевска Айрата Хайруллина с 772 голосами против 1118.

Всего в голосовании принимают участие 20 мэров Татарстана. Как отмечают авторы проекта, в него вошли главы местных самоуправлений, которые за последние три месяца чаще всего обсуждался в СМИ и соцсетях.

Голосование продлится до 15 апреля.

Наиль Магдеев, кстати, с 14 апреля уходит в отпуск. Его обязанности будет исполнять Флера Андреева.

Комментарии
09.04.2018, 10:02

Надежд мы больше не связываем, мы даже иллюзий больше не питаем, но вы сами себе выбрали феодализм до 2024 года. Так что ешьте его большими ложками.
09.04.2018, 10:34

... написал недовольный)
09.04.2018, 11:51

...написал довольный)
09.04.2018, 10:20

Альберт

Надежда умирает последней...
09.04.2018, 11:57

Столько дорог сделано при магдееве.
09.04.2018, 12:12

Даже если бы я был мэром, дорог было бы сделано не меньше, но возможно - даже лучше. Не ставьте в заслугу его прямые обязанности.
09.04.2018, 15:29

На бюджетные деньги, не забывайте подчеркнуть
09.04.2018, 17:21

прям все бегут и хотят деньги отдать Магдееву. Надо же понимать, что это все зависит от мэра. Что-то другие подобные города отличаются от Челнов.
09.04.2018, 12:53

Такое ощущение, что штат в мэрии раздувают, чтобы мэр в рейтингах набирал свои 1191 голос. Этому мэру стоит работой заняться, а не самопиаром. Целый отдел же организовал, который за наши налоги занимается пиаром конкретной личности. Целые оды хвалебные пишут в комментариях на этом сайте и в соц.сетях. Помоями обливают любых недовольных. От себя скажу! Мэр плохой. Коррупция выросла. Точечных построек в городе стало в разы больше, чем при Шайхразиеве. Если ШВГ прятал точечные постройки, эти подписывают землю под ларьки на первых линиях. Из фактор - посмотрите на "мобильный торговый объект" рядом с Эссен-Грин. Мобильный - это значит, что его можно взять и убрать, например бочка с квасом. А то, что там построили - это магазин и сдали в аренду под микрокредиты. Обливает помоями прошлую власть, а сам такой же и еще хуже даже.
09.04.2018, 13:57

Около Эссен Грин под " мобильный" ТЦ залили неплохой фундамент...Так что, даже если ВДРУГ его кто-то куда-то и уберёт ( кто в ЭТО верит ???), то газон всё равно уничтожен. ТЦ стало количественно больше и размерами они стали огромнее... А дизайн - безобразный... Испохабили Автозаводский проспект... Навтыкали ТЦ внутри комплексов... В СМИ писАли, что на Московском пр. пристрой к дому в виде ТЦ аукцион будут проводитьв апреле...А стройку там начали ещё осенью... Какие сан.нормы ??? какая инсоляция ??? Какие парковки ??? А ведь острой необходимости в магазине там нет... А зелёный уголок с деревьями - уничтожили... Я тоже не увидела ничего хорошего от нынешнего мэра. Такая же клановость, такое же словоблудие и невыполненные обещания...
09.04.2018, 14:09

Наличие фундамента исключает понятие "мобильный" или "нестационарный". Город деградирует на глазах, коррупция и протекционизм страшные.
09.04.2018, 16:07

Парковок о которых так «печётся» РИК (правда не во всех случаях) - ноль!!! Там и так переполнен трафик!!! Просто ужас!!!
09.04.2018, 17:24

вам срочно надо в Монако! срочно!
09.04.2018, 14:45

Правда ваша. Согласна со всем написанным, абсолютно с каждым пунктом в комментарии. А ведь это только маленький пример всех его "заслуг". (про будущий "выставочный центр" в 17-ом лучше промолчать, а то опять давление поднимется от обиды за некогда красивый, просторный и зелёный город.)
09.04.2018, 15:21

Каждый день хвалебные статьи про "великого" Магдеева выходят в Бизнес Онлайн! Такой пиар компании еще позавидовать можно. И что самое интересное - негативные комментарии еще и не пропускает их модератор. А сколько припевал!? Противно! Спасибо Челны Биз за собственный взгляд!
09.04.2018, 16:25

Только об этом хотел написать
09.04.2018, 17:25

17-й комплекс не магдеев подписал, а предыдущий мэр. этот бы землю не раздал так в центре города .
09.04.2018, 21:23

Ну так и Миронову предыдущий. У обоих суды выиграны. У одного отняли землю, а у другого - видите ли суд выигран
10.04.2018, 09:56

Там есть второй участок. Он выделен без аукциона уже Абдуллиным
09.04.2018, 16:01

12:53 Целиком и полностью поддерживаю. Правы на все 100%
09.04.2018, 17:24

уважаемый, Вы невнимательно читаете текст, так Вас захлестнула желчь. Написано же, что федералпресс проводит, причем здесь мэрия?! У нас уже был один мэр, который работал только на пиар, этот не повернут на своей фигуре и оценивают его люди. По поводу точечной застройки - если Вы такой активный, так идите дальше, чего только комментарии писать. И да! Чтобы давать характеристики, надо иметь фактуру, а фарыз "стало в разы больше" вызывает лишь умиление от Вашего понимания ситуации.
09.04.2018, 21:24

Уважаемый, ресторан голосующих сотрудниках)))) Читайте внимательнее
09.04.2018, 16:03

В Бизнес Онлайне постоянно пиарится, а это ведь не бесплатно. Практически каждый день «положительные» статьи о нем Из каких источников интересно?
09.04.2018, 17:26

а о вас не строчки, да?!)))))))) действительно это бесит, когда о других, а не о тебе.
09.04.2018, 21:25

Ага. Мы на бюджетных откатках не сидим. Конечно обидно
09.04.2018, 17:36

ему бы номинацию "Это провал, бро" присудить. как только уйдет с поста, начнут делишки вскрываться. правда, это в случае если варяг придет, не связанный с нынешней властью. либо кто-то вроде Яковлева.
10.04.2018, 09:00

Боюсь, фамилия неподходящая.
10.04.2018, 09:55

Вообще не подходящая. Хотя в у нас сейчас все возможно