Еще новости
Подробно


Горкоммунхоз отчитался, что отловил напавших на детей собак

03.04.2018, 13:30

Собак, которые напали сегодня на воспитанников детского сада «Светлячок» в Набережных Челнах, отловил МУП «Горкоммунхоз». Об этом сообщил Руслан Кабиров, заместитель главы Комсомольского района, начальник отдела ЖКХ авторам жалобы в социальной сети «ВКонтакте».

«Заявка поступила в администрацию Комсомольского района, сразу же отправили наряд-заказ в специализированную организацию АО «Горкоммунхоз» для отлова. На сегодня, по информации, полученной от МУП «Горкоммунхоз», собаки отловлены», – написал он в ответ на обращение жительницы Светланы Утрендеевой в группу администрации города.

Она, напомним, сообщила о нападении своры собак на детей, гулявших возле детского сада в поселке ЗЯБ. Когда воспитательница пыталась отогнать псов, они порвали ей куртку.

«А если собаки вцепятся зубами в наших детей?! Кто будет за это отвечать?» – возмутилась женщина и отметила, что «огромные собаки» ходят стаями по четыре–семь штук.

Кстати, на ответ исполкома тоже пришел комментарий.

«На выходных разорвали кота в 14 к-се на ЗЯБи. До этого тоже был случай – аж из-под машины достали кошку тоже на ЗЯБи. Теперь в детсаду нападение на человека... Опять до последнего тянете...» – написала Надежда Гущина.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
03.04.2018, 14:27

Люди, вы тоже будьте активными, все считают - не мое дело. Только когда нападение произойдет, куча возмущенных возгласов. Сообщайте в службы, они тоже не экстрасенсы.
03.04.2018, 19:37

Я

А где защитники животных? Что молчите? Вам же надо, чтобы по городу стаями бегали кастрированные но голодные собаки??? Где ты Шакиров с выступлениями по каналу Эфир???