Еще новости
Подробно


Родные пропавшей на плотине девушки не верят в суицид и говорят о похищении

02.04.2018, 11:00

Родственники и друзья пропавшей Лии Троицкой, чьи вещи были обнаружены на плотине Нижнекамской ГЭС, обратились за помощью к челнинцам через соцсети. Они ищут очевидцев.

«Обращаюсь ко всем челнинцам и гостям города, если кто-то проезжал или проходил 22 марта вечером с 19 до 23 часов по мосту Нижнекамской ГЭС, откликнитесь, пожалуйста, анонимность гарантируем! – просят авторы. – Ведь много автотранспорта пересекает эту местность, может ваши знакомые, друзья, близкие, соседи ездят каждый день в Казань и обратно по работе (грузоперевозки/пассажироперевозки) и могли стать свидетелями, не будьте равнодушными, поинтересуйтесь, возможно они не в курсе, что их ищут...».

В соцсетях появилась группа «Поиск Троицкая Лия». Добровольцев приглашают на поиски в ближайших поселках, садовых обществах, в частном секторе Елабужского и Нижнекамского районов. Просят помочь рыбаков и автомобилистов, которые часто ездят по маршруту, пролегающему через плотину.

Напомним, что девушка пропала 22 марта. На мосту была найдена сумка с личными вещами и паспортом пропавшей.

Родственники пропавшей не верят в суицид и склоняются к криминальной версии исчезновения девушки. Они настаивают на возбуждении уголовного дела. Подробнее о ней читайте на Chelny-biz.ru в ближайшее время.

Комментарии
02.04.2018, 15:53

Она моя сестра

Она моя сестра троюрадная!!!