Еще новости
Подробно


Тукаевский район меняет структуру исполкома

02.04.2018, 10:51

В Набережных Челнах сегодня проходит сессия совета Тукаевского района. Депутаты утвердили изменения в структуре исполнительного комитета. В нем создается новое подразделение – Общественный пункт охраны порядка. В него войдут пять сотрудников.

Решение принято в связи с новыми республиканскими требованиями к деятельности общественных пунктов охраны порядка в муниципальных образованиях.

Сегодня же районный совет планирует изменить положение о статусе депутатов, а также принять решения по итогам встреч с населением, которые провел руководитель исполкома Фаил Камаев в поселениях.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
02.04.2018, 14:28

+5 дармоедов.
02.04.2018, 22:32

Мы

Для своих????? Приготовили????????
07.04.2018, 16:02

Сотрудник исполкома

И что хвалили нового и так сделает ,и так сделает! Да делает тоже как прежние сначала своих по теплым местечкам устроит,а потом присмотревшись и изучив все лазейки начнет землю своим раздавать.Просто на фоне плохо ушедших бывших выглядет таким порядочным.Не надейтесь.В Тукае невозможно быть таким.Система требует.А он не будет ломать систему,а по умному уже пристраивается.Глупцы Вы ничего не меняется,меняются только методы воровства.