Еще новости
Подробно


Рейтинг депутатов: Аминов и Вагизов собрали больше минусов, чем плюсов

23.03.2018, 17:27

Более 18 тыс. голосов отдали посетители Chelny-biz.ru за депутатов городского совета Набережных Челнов в ходе онлайн-голосования на нашем сайте. По итогам двух дней в рейтинге определились пять депутатов, у которых число отрицательных оценок превышает количество лайков.

Так, среди одномандатников это депутат по округу №7 «Молодежный» директор департамента продуктового менеджмента ПАО «КАМАЗ» Эльдар Аминов. На данный момент разница между плюсами и минусами у него отрицательная. У остальных преобладают лайки.

Что касается депутатов по единому избирательному округу, самая большая разница у советника генерального директора ПАО «КАМАЗ» Рамиля Вагизова (округ №18 «Соцветие»). В минус ушли также Владимир Васев, Денис Нитенко и Рузиль Мингалимов.

Онлайн-голосование на нашем сайте продлится до 26 марта. Затем стартует второй этап рейтинга депутатов.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
23.03.2018, 19:52

со стороны

они собрали меньше минусов чем плюсов потому что они работу работают. Им по... на рейтинги и междусобойчики и всякие смотрины. С Вагизовым очень повезло горсовету. Горсовет таким людям доплачивать должен за высокую компетентность. Спасибо скажите, что такие люди находят время на реальную депутатскую работу несмотря на загруженный график, а в детсад пусть играют, те кто в детстве не наигрался, у кого личное время ничего не стоит
24.03.2018, 22:12

К 19:52 Вагизов и Аминов, вы бы хоть по абзацам разбили сей комментарий)))
23.03.2018, 23:43

вагизов и аминов кто такие кто их хоть слышал?????
24.03.2018, 08:20

Редакции

Переименуйте рейтинг на "Рейтинг руководителей внутри коллективов и среди знакомых". Ничего общего с депутатской работой здесь нет.
24.03.2018, 19:30

Любопытно, Фаттахов пенсионеров за себя голосовать заставляет?
25.03.2018, 15:53

Ой, вряд ли пенсионеры будут за него голосовать, скорее наоборот. Он про нас даже в Декаду Старшего поколения не вспоминает, а про инвалидов даже слышать не хочет. Никаких депутатских приёмов не проводит, сколько раз приходила в 22 школу, пытаясь попасть к нему на приём. Мне ответили, что не проводит он здесь приёмы избирателей. С кем не поговорю, все очень недовольны им.Интересно, откуда он столько себе плюсов набрал.
26.03.2018, 09:24

Ксения

Депутат Фаттахов регулярно проводит приемы по личным вопросам в 22 школе, запись осуществляется через приемную директора школы 38-37-53, либо через приемную Пенсионного фонда 30-42-01.
25.03.2018, 20:41

В ПФР говорят не принимают, пока за него не проголосуешь
24.03.2018, 10:10

похоже соц.сети делают своё дело, посмотрите на результат Фаттахова, у него много подписчиков((( отдала голос Фардееву
24.03.2018, 15:44

Дело не в соцсетях, а в пенсионерах, всех вынудили
25.03.2018, 15:57

Да не пенсионеры это голосуют! Они пользоваться интернетом-то не умеют, только единицы с ним дружат. Нанял хакера, да и ставит себе плюсы, а работающим депутатам велит ставить минусы.
24.03.2018, 15:44

Да, всё-таки к депутатской работе это голосование никакого отношения не имеет, конечно же.
24.03.2018, 19:29

Фарадеев был только на одном заседании Горсовета. Вру, на двух: на первом и когда Минниханов приезжал.
24.03.2018, 17:38

Максим

Если минус ставят руководителю - значит он как руководитель г...о. Если как депутату - значит он так же г....о.
24.03.2018, 17:43

Тимофей

Сказать просто не чего!!! Минусы - это ты такой. Запомните - это такие вы и в жизни, в коллективе, в людях, что вас просто ......слов нет. Свои поступки к коллегам, свои отношения к людям, просто слова, свой мир внутренний пока не поздно измените.
24.03.2018, 18:00

шамиль

это надо же так жить и работать ( отрицательные оценки), что ни коллектив, ни избиратели вас просто презирают.
25.03.2018, 08:13

Фурия

Не верю, чтобы Фаттахову давали столько голосов. Что то не то. Справедливо отдала свой голос Фардиеву.
25.03.2018, 12:29

Анна

Для тех кто не вкурсе что творится в гос совете, Вагизов -это серый кординал, руководящий всеми депутатами Камазовскими
25.03.2018, 20:42

Он вообще какой то серый...)
25.03.2018, 23:44

Сергей

Достойные друг друга. Кто с этими работал на КАМАЗе, плюются. Хорошо хоть Аминова забрали поближе к телу, из за него жаль Овчинников ушёл.