Еще новости
Подробно


Chelny-biz.ru запускает первый в Набережных Челнах рейтинг депутатов

21.03.2018, 14:44

Сегодня на сайте Chelny-biz.ru стартует новый проект – рейтинг депутатов городского совета. Это первая в Набережных Челнах попытка публично оценить работу народных избранников.

Нынешний созыв депутатов горсовета стал первым столь засекреченным и закрытым со времен появления законодательной власти Набережных Челнов. А между тем, этот депутатский корпус уже прошел экватор своего срока. С сентября 2015 года состоялось 146 заседаний постоянных комиссий, 23 сессии, где рассмотрено 832 вопроса, принято 229 решений. И большая часть из них осталась неуслышанной прессой и, соответственно, населением.

На отчетной сессии горсовета президент Татарстана Рустам Минниханов сделал (впервые) депутатам Челнов замечание и призвал отчитаться: «Не все активно работают, поэтому такой анализ нужен».

Рейтинг депутатов будет формироваться в три этапа. Сегодня в 16:00 стартует первый из них – онлайн-голосование. Подробнее обо всем читайте на Chelny-biz.ru в ближайшее время.

Комментарии
21.03.2018, 14:49

А зачем это?
21.03.2018, 14:50

Просто к сведению для депутатов?
21.03.2018, 15:27

К сведению для тех, кто будет формировать списки в следующий созыв
21.03.2018, 14:53

Всем по 0 !!! Не работают....
21.03.2018, 14:59

Прошу за меня не голосовать. Не интересно. Яковлев
21.03.2018, 15:26

Испугался?
21.03.2018, 15:47

А что сделал Яковлев по своему району ??
21.03.2018, 16:20

и не собирались) иди строчи в жж)
21.03.2018, 15:35

А что мы про них знаем - ничего абсолютно !! Я не знаю своего депутата ! Нет ни одной встречи с избирателями ! Где у них приемные ? И т.д.
21.03.2018, 15:43

Видимо это и хотят понять устроители рейтинга. Подозреваю, что тут без мэра не обошлось. Наверное у него такая необходимость
21.03.2018, 15:49

Жду рейтинг
21.03.2018, 16:13

А смысл? До конца срока все равно досидят. А на следующий будут избраны по той же схеме
21.03.2018, 16:17

Ренат

Что за секретные и закрытые заседания?! Вас народ выбрал для этого?! Вы что там междусобойчик устроили!!! Полная открытость власти или вам слова нового президента не указ!!!
21.03.2018, 17:49

Вообще-то заседания Городского Совета с участием СМИ вроеде проходят и в онлайн?
23.03.2018, 23:13

Очень жаль, что среди депутатов есть очень непорядочные люди, которые ради своего тщеславия идут на подтасовку "лайков", считая, что их депутатская работа будет оценена по количеству голосов (которые они сами себе и ставят). Увидев лидирующих депутатов, которые составляют им конкуренцию по количеству голосов, начинают их "топить", ставить им "Антилайки", чтобы самим вырваться вперёд. Ребята, не того вы начинаете свою депутатскую деятельность!!! Может лучше начать работать со своими избирателями, а не зарабатывать себе ложные "лайки"?
23.03.2018, 23:26

Что, успокоился Фаттахов, набросав Ямашеву антилайков больше, чем у него самого?
24.03.2018, 13:13

Идея

Это что за соревнование между депутатами ? жалко что наши избранники занимаются грязными играми , кое кто заигрался. Но наш депутат лучший ! Сергей Павлович ура !!!
24.03.2018, 16:30

Сария

Мы, ветераны 2 избирательного округа, возмущаемся, у кого это рука поднялась плохо оценить депутатскую деятельность Ямашева С.П.!.Да нам завидуют ветераны из других округов, что нам крупно повезло с депутатом! Кто еще из депутатов на протяжении многих лет столько уделяет внимания своим избирателям? Он нас поздравляет и с днями рождения, с юбилеями, со всеми праздниками, помогает инвалидам, одиноким старикам, малообеспеченным семьям и т. д. Сергей Павлович, не верьте этим" перевёрнутым пальчикам", это Вам ставя те, кто завидует Вам и которым ой как далеко до вас